Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Utility bill для WOW

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
Посмотрите TBC Classic Deluxe Edition. Там поднялась волна негодования из-за мгновенной прокачки чара. Классический ВОВ это во многом про прокачку, это часть игры, скипать ее - суть скипать игру. Маунта делюксового тоже не оценили. Близзам всего-то нужно было ничего не менять, видимо, для них это оказалось слишком сложной задачей.
Дак можно не брать эту прокачку. Ребенку с нуля играть как раз интереснее, а энд-гейм уже не для детей. Сам по себе процесс игры доната не требует. Маунты вообще чисто для красоты, никаких плюшек не дают. Вы видимо не знаете что такое настоящая донатная игра.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Mеg

just for fun
Сообщения
3 161
ТС судит с точки зрения ветерана игры, который начинал с ваниллы и играл в оригинальный TBC.
Прокачка чаров в Deluxe издании - это готовый фарм чар за реал, плюс маунт за деньги. Вы же в курсе, почему в TBC Classic упразднили эмоцию spit? Так вот потому что ветераны были коренным образом против и началась травля. Близы не оправдали ожиданий тех людей, которые много лет слезно просили их о том, чтобы они вернули классический WOW.

С точки зрения нового игрока, опять таки исходя из текущей реальности, нынешнее состояние ВОВ наверное выглядит как ок. Асмонголд выпустил серию видео, где он подробно описывает, что не так с WOW. (Асмо - один из известнейших WOW блоггеров, широко известен в узких кругах :)

Но, повторюсь, это слезы олдфага. Прошу понять и простить.
Не нравится делюкс - не берите, не будет ни маунта, ни прокачки, качайтесь сами, без буста и так далее.. кто заставляет? Кривые руки не выправишь ни маунтом, ни фармом, логи от этого не улучшатся :)
Вцелом это напоминает мне ной стариков о том, как "все уже не то"
 
У

Удаленный 5203

А давайте эту дискуссию в отдельную темку?)
 

Азмат Милохин

Новичок
Сообщения
8
> Не нравится делюкс - не берите
Я не могу не брать :(
Если в игре есть что-то, оно должно у меня быть, но я хочу получить это своим трудом в игре. У меня такой подход.

P.S. нет, со скарабеем меня прокинули, но я пытался ))
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
> Не нравится делюкс - не берите
Я не могу не брать :(
Если в игре есть что-то, оно должно у меня быть, но я хочу получить это своим трудом в игре. У меня такой подход.

P.S. нет, со скарабеем меня прокинули, но я пытался ))
Проблемы белых людей :lol:
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
но я хочу получить это своим трудом в игре
/* задумчиво */ Когда я плотно геймился, я хотел получать от игры фан. И мне было непонятно зачем мне с бу убитым ножиком мучительно тыкать крыс и отбегать (это не в ВОВ), когда можно купить новый (не супер пупер, а просто новый) нож и спокойно их резать, добывая ресы в шахте и попутно качая перса. И то, что для этого надо слегка вложиться реалом, так у меня тогда было время и на хорошо оплачиваемую работу, и на игру. Почему одно не может помочь другому...
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 602
/* задумчиво */ Когда я плотно геймился, я хотел получать от игры фан. И мне было непонятно зачем мне с бу убитым ножиком мучительно тыкать крыс и отбегать (это не в ВОВ), когда можно купить новый (не супер пупер, а просто новый) нож и спокойно их резать, добывая ресы в шахте и попутно качая перса. И то, что для этого надо слегка вложиться реалом, так у меня тогда было время и на хорошо оплачиваемую работу, и на игру. Почему одно не может помочь другому...
Потому что владельцы игр меры не знают и все это быстро вырождается в то, что вложиться нужно очень не слегка.
В тот же ВоВ на казуальном уровне легко и с удовольствием играется безо всяких экстра-вложений. Купить там обычно можно только красивые глупости, которые никак на геймплей не влияют.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх