Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

В чём разница между 7 и 8 параграфом для супруга ПП

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 670
Добрый день.
Подскажите, быть может кто знает или сталкивался с такой ситуацией: я немка, гражданка Казахстана, все время проживала на территории СНГ ( Казахстан, Россия). Сейчас в браке с гражданином Канады ( более 4-х лет, есть совместные дети, проживаем в Казахстане) все подтверждающие документы для переселения по программе ПП в Германию имеются( родственники по линии бабушки уехали ещё в 2004) имею ли я право уехать как поздний переселенец с мужем и детьми канадского гражданства? Заранее спасибо
Добрый день!

Вы можете подать антраг и в случае положительного решения вам надо будет после получения немецкого гражданства выйти из гражданства Казахстана.

Про граждан Канады ничего не могу сказать, к сожалению. На первый взгляд кажется, что вы не можете их внести в свой антраг. По крайней мере мужа.
 
Верх