Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

В консульствах будут изучать страницы в социальных сетях заявителей на американскую визу

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Большой Брат совсем стыд потерял... Сегодня в США, а завтра - и в других местах. Так что - фильтруем базар, господа форумчане :lol:

 
  • 👍
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Большой Брат совсем стыд потерял... Сегодня в США, а завтра - и в других местах. Так что - фильтруем базар, господа форумчане :lol:
Угу, а в Германии при приёме на работу тоже поглядывают
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

SimRe

Участник
Сообщения
3 681
Да вроде давно уже так. Не знаю для всех ли, но если под админпроверку попадаешь, то в расширенной анкете нужно было все соцсети указывать.
А кем надо работать, что бы под неё не попасть я вообще не знаю, может грузчиком только если.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 541
А меня вот нет НИ В ОДНОЙ соцсети. :lol: (местный форум же не соцсеть?)
что я делаю не так, и как в случае чего меня кто-то может проверять?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
А меня вот нет НИ В ОДНОЙ соцсети. :lol: (местный форум же не соцсеть?)
что я делаю не так, и как в случае чего меня кто-то может проверять?
Та же история :) А как же YouTube? ;)

Какие социальные платформы будут подлежать проверке?
Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, LinkedIn, Flickr, Google+, Reddit и Tumblr. Кроме этого, необходимо указать о своей активности в соцсетях, популярных за пределами США, — например VK или «Одноклассники».
 

Boris

Участник
Сообщения
16 541
С комментами везде поаккуратнее надо
Мне кажется для нормального человека это вообще должна быть норма. Не только в Сети, а в Сети особенно.
Там же раз написал - и считай навсегда. (ну или почти навсегда)
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
А меня вот нет НИ В ОДНОЙ соцсети. :lol: (местный форум же не соцсеть?)

АналогЫчно! (y)
Я тока стеснялась в этом признаться ;) а как почитала в новостях про все эти проверки - так прям перекрестилась :D

Я вот тока думаю: скажешь, к примеру, в посольстве или ещё где, что ни в одной соцсети нет - ведь не поверят же, ей-богу!.. и фиг визу дадут... :(
:D
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Надо региться и лайкать котиков исключительно :D

А че, деби... ой... ну, тех, кто исключительно котиков - тех пускают?.. я бы не... (n)

P.S. Степан, если че не то написала - удаляйте нафиг, и пардон муа...
Настроение просто такое - отвязно-злое... между «прибить» и «порыдать» :@:cry:
;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
та пусть читают, что там такого найти можно.
Кстати, можно нарваться и с другой стороны - слишком слащавое отношение может говорить о желании остаться в стране и автоматом закроет возможность получить визу. Особенно девицам на выданье.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх