Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вакансия самозанятости на демонтаж зданий - не обман ли?

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
У нас в фирме работают ребята из Румынии и Болгарии, но они неплохо умеют в немецкий. Так что попробуйте заняться языком, и тогда всё возможно. Ну ещё нужно, чтобы экономика оттолкнулась-таки от дна.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

пейн тендо

Новичок
Сообщения
10
я вот на вашем сайте смотрел есть интеграционные курсы немецкого, для граждан ЕС они не бесплатны?
а через Немецкий центр занятости нельзя получить работу? или надо знать язык? я слышал что там есть и обучение бесплатное.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
я вот на вашем сайте смотрел есть интеграционные курсы немецкого, для граждан ЕС они не бесплатны?
Зависит от контекста. Просто приехать пойти на бесплатные курсы - не, так не бывает.

а через Немецкий центр занятости нельзя получить работу?
Надо отработать в Германии хотя бы год для начала. Потом можно воспользоваться помощью Jobcenter.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх