Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вакансия управляющего в Кинотеатре

Сообщения
2
Добрый день дамы и господа, ищу управляющего в развлекательный комплекс с кинотеатром на 8 залов, расположение Thüringen
 

Oldy

Новичок
Сообщения
6
Добрый день дамы и господа, ищу управляющего в развлекательный комплекс с кинотеатром на 8 залов, расположение Thüringen
Приветствую, какие требования к кандидату и условия работы? Есть большой опыт управления как на крупных предприятиях так и своим бизнесом.
 
Сообщения
2
Добрый день дамы и господа, требуется управляющий кинотеатром и развлекательным комплексом в Германиина на 8 залов, расположение Thüringen. Опыт работы в данной сфере обязателен.
 

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 581
написала вам в личку
Марина, это безусловно Ваше личное дело, но как проживающий в небогатой такими комплексами Тюрингии судебный переводчик предупреждаю: если Йена, то лучше очень хорошо этот шаг обдумать.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

MarinaVL

Новичок
Сообщения
101
Марина, это безусловно Ваше личное дело, но как проживающий в небогатой такими комплексами Тюрингии судебный переводчик предупреждаю: если Йена, то лучше очень хорошо этот шаг обдумать.
спасибо. я, правда, не все поняла. это не для меня, а для моей коллеги, которая живет в тех краях.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Марина, это безусловно Ваше личное дело, но как проживающий в небогатой такими комплексами Тюрингии судебный переводчик предупреждаю: если Йена, то лучше очень хорошо этот шаг обдумать.

А что так? Часто избивают управляющих в Тюрингии?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Snow

Осваивается
Сообщения
1 412
суровые развлекательные комплексы Тюрингии
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 581
Владелец комплекса, о котором я говорю, очень нечистоплотный, во многих отношениях, очень многих, и очень нечистоплотный. Но богатый. Точнее, с очень богатыми родственниками из южной части бывшего СССР. Потому каждый раз заново отмытый, а виноваты подчинённые. Встречались в судах раз 8 - 9.
Сейчас ещё раз (первый раз при первой рекламе здесь) глянула, сколько подобных центров в Тюрингии. Можете сами проверить.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 9 users
Верх