Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вернулись ли бы вы сейчас из Германии в свою страну

Вернулись ли бы вы насейчас из Германии домой

  • Нет, ни за что! Германия моя новая Родина!

    Голосов: 25 21,2%
  • Да, здесь всё плохо!

    Голосов: 8 6,8%
  • Да, дома уже не так как раньше и не хуже чем здесь!

    Голосов: 12 10,2%
  • Я лучше не домой, а переехал(а) бы в другую страну

    Голосов: 14 11,9%
  • Пока хорошо в Германии буду тут, дальше возможно уеду

    Голосов: 59 50,0%

  • Всего проголосовало
    118

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 079
Ну, сауны много где есть, у нас в предыдущем доме многоквартирном и сауна, и бассейн 12 метровый были. Но ходить туда чаще раза в неделю не очень.
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Не профилактика разве против заболеваний сосудов? Когда после горячего сразу в холодную температуру.
И сразу инфаркт. Баня и сауна, кстати, необязательно должна сопровождаться контрастными водными процедурами. Как и пивом тоже:)
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

cross

Осваивается
Сообщения
1 270
И сразу инфаркт. Баня и сауна, кстати, необязательно должна сопровождаться контрастными водными процедурами. Как и пивом тоже:)
Я думал от контраста температур риск образования сгустков в крови уменьшается)
А пивасик в сауне это как мороженое на лыжах))
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Я думал от контраста температур риск образования сгустков в крови уменьшается)
Это, наверное, от контрастного душа, где не очень большой перепад температур.
 

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
468
И сразу инфаркт. Баня и сауна, кстати, необязательно должна сопровождаться контрастными водными процедурами. Как и пивом тоже:)
вот это Вы сейчас, Док, серьёзно, да? Всю мою жизнь одной фразой перечеркнули????
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
468
Двумя последними словами, я бы сказал..
А вот и нет?
Как там... Баня, прорубь или купель, - наше финское ФСЁ!
Пы.сы. А то, что Вы , Юрий, видели на встрече- несчитова? Енто я от переизбытка чуйств и эмоций. ?Уходила то я на своих, прошу заметить, ещё и за детьми бегала...ну пригубила немного винца заморского, а некоторые уже в алкоголики записывают?
 
  • 😂
Реакции: 3 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
А вот и нет?
Как там... Баня, прорубь или купель, - наше финское ФСЁ!
Пы.сы. А то, что Вы , Юрий, видели на встрече- несчитова? Енто я от переизбытка чуйств и эмоций. ?Уходила то я на своих, прошу заметить, ещё и за детьми бегала...ну пригубила немного винца заморского, а некоторые уже в алкоголики записывают?
Пишите ещё:)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
А вот и нет?
Как там... Баня, прорубь или купель, - наше финское ФСЁ!
Пы.сы. А то, что Вы , Юрий, видели на встрече- несчитова? Енто я от переизбытка чуйств и эмоций. ?Уходила то я на своих, прошу заметить, ещё и за детьми бегала...ну пригубила немного винца заморского, а некоторые уже в алкоголики записывают?
Да да, продолжайте. Бумага интернет всё стерпит :lol:
 
  • 😲
  • 😂
Реакции: 1 users

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
468
Пишу! По теме: Хоть дым (кхе-кхе?)Отечества нам сладок и приятен, но на вольных лугах Германии я был, Ламбруско пил, по усам не текло, в основном в рот попадало. Но жить хочу в Финляндии?
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 5 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Да чего там делать в этой Финляндии
 
  • 👍
Реакции: 1 users
У

Удаленный 5203

Пишу! По теме: Хоть дым (кхе-кхе?)Отечества нам сладок и приятен, но на вольных лугах Германии я был, Ламбруско пил, по усам не текло, в основном в рот попадало. Но жить хочу в Финляндии?
Я тоже хочу жить в Финляндии.
 
  • 😍
Реакции: 1 user

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
468
В отпуск съездить норм, а жить там скучновато на мой взгляд.
Кому -то нравится арбуз, а кому- то свиной хрящик. ☺Там, где есть баня и парни скучно быть не может , найн! ?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
А как же водка с перцем? Потом с потом вся простуда выходит. Че там пиво? Ещё скажи «Оболони» налейте ?

Я уже тут где-то писал, что видел в русском магазине типов, берущих Балтику.. в Германии! Я пас, буду пить обычный Пауланер.

Водку как-то не с кем, все коллеги-бухари в Одессе остались)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх