Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Vivid или N26 банковский счет?

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 189
Вы же кстати в курсе что Шуфу можно раз в год бесплатно заказать и получить?
 

Yakuyaku

Новичок
Сообщения
100
Да списали, без проблем.

bic от Vivid‘а должен определяться как Solarisbank. Если это не так, то думаю стоит обратиться в поддержку immoscout
Видимо, это все некая Penta. Мне при попытке ввести SOBKDEB2XXX (как указано в реквизитах) показывает три варианта. Где-то в интернетах нашел старую тему обсуждения, где обращались в поддержку и им ответили, что в целях безопасности они не предоставляют доступ сторонним приложениям к интернет-банку.
1677938550870.png
 

Yakuyaku

Новичок
Сообщения
100
Вы же кстати в курсе что Шуфу можно раз в год бесплатно заказать и получить?
Да, знаю. Но тут сразу в личный кабинет все это падает, а при заказе на сайте шуфы это же все бумажными письмами приходит ? С моими переездами это не очень. Или что-то поменялось и можно на e-mail ?
 

Yakuyaku

Новичок
Сообщения
100
Короче, шуфу на иммоскауте удалось заказать. Нужно было выбирать не Einkommensnachweis, где вылезала ошибка авторизаций, а просто SCHUFA-BonitätsCheck. Там авторизация через Солярисбанк прошла и подгрузились два документа в личный кабинет.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 189
Для информации: Vivid (точнее Solarisbank) меняет условия обслуживания (для будущих клиентов уже сейчас, для старых клиентов с 23.05) и вводит ежемесячную плату 0.99 за каждую выданную дополнительную карту.
Как отказаться от ранее выданных карт я не нашел. Написал об этом в саппорт, посмотрим что ответят.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Yakuyaku

Новичок
Сообщения
100
У них еще и выпуск карты теперь не 3.90, а 19,90.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 189
Если кому-то интересно - закрыть лишние карты можно в приложении, выбрав карту, потом Freeze и на следующем экране Delete
 

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
492
N26 - не могу зарегистрироваться.
Начал регистрацию на сайте с копмьютера, пришло письмо с подтверждением email. установил на телефон программу, прогожу снова регистрацию, шаг введите новый пароль и следуйте инструкциям из почты, а в почте приходит письмо сбросить пароль, и так по кругу, не могу закончить регистрацию, каждый раз открываю приложение, ввожу поновой данные (имя, фамилия, прописка и т.п.), новый пароль....отправили письмо следуйте инструкциям а в письме только сброс пароля.
Подскажите что не так...
 

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
492
Немолучается пройти првоерку онлайн, хотел бы пройти в отделении почты Postident, но не мойму как активировать эту услугу?
 
Верх