Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Виза из Казахстана в Германию для потомков позднего переселенца, живущего в Германии

Крис2020

Новичок
Сообщения
24
Доброго времени суток! Я прямой потомок позднего переселенца, который живет в Германии. Он включает нас задним числом в свое решение. Я-7 парагараф, мой муж-8 параграф. Помогите разобраться когда и как нужно делать визы, сколько это стоит, и вообще каков порядок действий. В памятке о получении визы для ПП сказано что виза оформляется бесплатно - так ли это?кого это касается? Заранее спасибо
 

Вложения

  • spaetaussiedlervisa-merkblatt-data.pdf
    248,1 КБ · Просмотры: 2

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Здравствуйте
Помогите разобраться когда и как нужно делать визы
После того, как получите Einbeziehungsbescheid, нужно подать документы в посольство согласно памятке.

сколько это стоит
Если Вы сами заполните анкету для получения визы, то бесплатно.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Крис2020

Новичок
Сообщения
24

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
  • 😍
Реакции: 1 user
Верх