Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Визит родственников из РФ во время короны

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
А вот это кажется что-то новое, не помню такой таблички раньше.

20220215_163740.jpg
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
А вот список, стоимость

20220215_164106.jpg
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
Была такая, я ее помню. Но цифры может другие уже.
Просто тетушка, с которой разговаривали, очень сакцентировала на то, что у нас должно быть доход минимум 2500 чистыми - А вы точно уверены, что вашего дохода хватит? Хорошая тетушка, заботливая.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
А вот это кажется что-то новое, не помню такой таблички раньше.

Посмотреть вложение 11280
Да не, всегда было. Просто в таком виде ни разу не видел. Я когда оформлял маме приглашение спросил у чиновника где я могу такую таблицу найти, так как хотел знать потянет ли мой доход для приглашения семьи из трёх человек. Мне ответили что они просто вбивают мои данные и им выдает возможно или нет...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 625
Я точно помню это в виде таблицы. Перед пандемией было дело.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 441
А еще они сказали, что все это не должно занять время, т.к. нагрзка у них сейчас небольшая (во как!).
Посмотрим.
Напишите потом, пожалуйста, как визы вам удастся оформить с этим приглашением.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
Напишите потом, пожалуйста, как визы вам удастся оформить с этим приглашением.
Напишу. Это будет не очень скоро. Приезд родителей планируем не раньше сентября. Поэтому визами они будут заниматься в мае/июне. Мы родителям отправим или передадим с кем-нибудь оригинал приглашения, оригинал письма в консульство ФРГ в Москве. Также мы обычно покупаем им авиабилеты и оформляем им страховку на время пребывания.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Позвонили в наш абх, пояснили им, что мы хотим сделать приглашение для родителей. Нам сказали подготовить копии документов по списку, который они пришлют, вместе с заполненной заявкой и направить им почтой или завезти на ресепшн. Они посмотрят и назначат термин уже для оформления. А еще они сказали, что все это не должно занять время, т.к. нагрзка у них сейчас небольшая (во как!).
Посмотрим.
Всё-равно как-то странно. Я уже два раза оформлял приглашение. Приходил в назначенное время, показывал зарплату, бумажку с пропиской вроде тоже (там площадь указана, типа достаточно ли будет) и мне всегда сразу оформляли. Что-то изменилось что ли? ?
 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 029
Всё-равно как-то странно. Я уже два раза оформлял приглашение. Приходил в назначенное время, показывал зарплату, бумажку с пропиской вроде тоже (там площадь указана, типа достаточно ли будет) и мне всегда сразу оформляли. Что-то изменилось что ли? ?
Да может в разных абх по-разному. Где-то до абх не дозвониться.
Я не против отправить им копии доков, а потом прийти, чтоб оплатить сбор и получить бАмажку.
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх