Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Включение онлайн-идентификации для Aufenthaltstitel

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 400
Вчера наконец-то пришли эти письмам с онлайн-идентификацией. Но вот почему-то пришло на меня и жену, на ребенка нет. Хотя подавались на продление ВНЖ/ получение ПМЖ все встроем. Вроде ж на детей подобная фигня тоже доступна, не?
ну, пришла писулька, а по факту что-то работает? :sneaky: у меня они отправились в мусорное ведро. 8лет прошло,а мозг и тело у них живут своей жизнью: одни писульки шлют,а другие репу чешут как все это заставить работать,но видимо в ПТУ этому не научили
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 1 users

Mеg

just for fun
Сообщения
3 178
Кто-то вообще пользуется этим? Вопрос без подвоха, просто интересно )
 

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 508
ну, пришла писулька, а по факту что-то работает? :sneaky: у меня они отправились в мусорное ведро. 8лет прошло,а мозг и тело у них живут своей жизнью: одни писульки шлют,а другие репу чешут как все это заставить работать,но видимо в ПТУ этому не научили
Да я напрягся просто. Мб ВНЖ малому и не сделали вообще, раз не пришло. Пока непонятно, когда попаду в АБХ, чтобы забрать пластик. Поэтому очковать начал заранее :lol: на мой вопрос, как я могу забрать пластик, наш бератор ответил время работ и добавил следующее:
Am besten wäre es, wenn Sie und Ihre Frau gemeinsam vorsprechen oder Ihre Frau mit einer Vollmacht für Sie und Ihren Sohn, da wir noch die Unterschrift von ihr auf dem Antrag für xxxx benötigen.

Просто на Антраг я ставил только свою подпись, когда мы подавались, он ниче не сказал по этому поводу. И вот у меня такой пазл сложился (надеюсь, неверный). Письма пришли на меня и на жену, на ребенка нет. Нужна подпись жены на Антраг ребёнка. Соответственно, мб ещё и ниче не делали для ребенка. С другой стороны, бератор вроде выглядит адекватным, и если бы реально нужна была подпись, попросил бы прийти заранее.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

eXodus

Осваивается
Сообщения
1 046
Кто-то вообще пользуется этим? Вопрос без подвоха, просто интересно )
Если бы у меня оно работало, я бы пользовался бы: прямо сейчас нужно взять выписку по пенсионным отчислениям, справку о несудимости и без онлайн-функции это все гораздо сложнее и дольше
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Snow

Осваивается
Сообщения
1 533
Вчера наконец-то пришли эти письмам с онлайн-идентификацией. Но вот почему-то пришло на меня и жену, на ребенка нет. Хотя подавались на продление ВНЖ/ получение ПМЖ все встроем. Вроде ж на детей подобная фигня тоже доступна, не?
у нас во Франкфурте пин-коды пришли только взрослым, и каждому (взрослым и детям) пришло письмо о готовности пластика.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

psolstice

Новичок
Сообщения
97
у нас во Франкфурте пин-коды пришли только взрослым, и каждому (взрослым и детям) пришло письмо о готовности пластика.
Детям недоступна онлайн функция даже в теории, это официально где-то было написано в бумажках, присылаемых АБХ. Но почему они по умолчанию выключают её для взрослых, неясно
 

Snow

Осваивается
Сообщения
1 533
Детям недоступна онлайн функция даже в теории, это официально где-то было написано в бумажках, присылаемых АБХ. Но почему они по умолчанию выключают её для взрослых, неясно
я в бумажках это не искала, но решила, что раз не прислали - так и должно быть )

про выключение у взрослых - странно, что никак не исправят, видимо, даже не пытаются.
у меня эта функция включена, но на мой взгляд в ней нет ничего интересного, и она глючная (это в качестве поддержки тем, у кого не работает).
 
Последнее редактирование:
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх