Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вопросы по уровню зарплаты

SergeiNRW

Осваивается
Сообщения
203
У меня супруга адекватная :) но миниджобы с моей зп нам не интересны в плане налогов
Интересно почему, если с них не надо платить налоги и даже Вы с Вашей зарплатой имеете право на необлагаемый налогами миниджаб. Т.е. оба сможете пополнить бюджет на месячный расход на продукты.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Интересно почему, если с них не надо платить налоги и даже Вы с Вашей зарплатой имеете право на необлагаемый налогами миниджаб. Т.е. оба сможете пополнить бюджет на месячный расход на продукты.
Траты на дорогу, на еду. Время вне семьи, а денег кот наплакал.
Но я могу пока позволить себе неработающую жену и у нас дети.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Если б хотел подзаработать,то взял бы фрилансовую подработку. Но не хочу заморачиваться с оформлением бумажек в амтах. Не голодаю, а вечером хочется забыть о работе.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

SergeiNRW

Осваивается
Сообщения
203
У коллег жены миниджабят пока дети в саду, как раз к 14 часам забирают. +практика немецкого, как никак:)
 
  • 👍
Реакции: 1 users

SergeiNRW

Осваивается
Сообщения
203
Если б хотел подзаработать,то взял бы фрилансовую подработку. Но не хочу заморачиваться с оформлением бумажек в амтах. Не голодаю, а вечером хочется забыть о работе.
это правильно, фриланс должен быть в оплачиваемое основным работодателем время:)))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 896
Вот
У коллег жены миниджабят пока дети в саду, как раз к 14 часам забирают. +практика немецкого, как никак:)
только ради немецкого и рассматривали подработку, но тут младенец подкрался незаметно
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх