Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможность игнорировать других пользователей

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Да просто интерес, уже давно возник. Заблокировать же модераторы могут и тд без проблем.



А получается обратка не работает😀
Тут поможет только программное решение на стороне клиента;) ....которое сам клиент не сможет обойти 😂
 

ViT

Осваивается
Сообщения
1 884
Ну, у меня был только один случай, когда я игнорил СергеяАйТиКиева потому что банить мне его супруга не разрешала.
Блин, Сереги здесь не хватает. Его мешок яблок из Украины я никогда не забуду)))
 
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
В чем прикол дискутировать, если отправляешь тех, чье мнение не нравится, в игнор? Тихо сам с собою я веду беседу?
У отправляльщиков подгорает от постов тех, кого они игнорируют. При этом все равно периодически смотрят эти посты и еще иногда продолжают игнорируемых поливать по-всякому :) Это какая-то психологическая травма, наверное.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Че за мешок яблок?
Где-то тут было
 
  • 😂
Реакции: 1 user

ViT

Осваивается
Сообщения
1 884
У отправляльщиков подгорает от постов тех, кого они игнорируют. При этом все равно периодически смотрят эти посты и еще иногда продолжают игнорируемых поливать по-всякому :) Это какая-то психологическая травма, наверное.
Да есть персонажи которые нас с тобой «игнорируют», но только в кавычках, так как иногда цитируют, лайки проверяют и тд))))
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 621
  • 😂
  • 😍
Реакции: 2 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
СергеяАйТиКиева
История успеха из разряда "Как стать легендой в рамках отдельно взятого социума") Я не про яблоки, а вообще) Люди приходили и уходили, и лишь он остался тем самым непревзойденным 😁
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 103
  • 😂
Реакции: 1 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Ну я думаю он неустойку запросит, за эти года молчания😀
Он иногда заходит на сайт и в комментах резвится. После моего стрима последнего был, где-то месяц назад. Проверял, действительно ли я уехал в РФ.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 1 users

ViT

Осваивается
Сообщения
1 884
Он иногда заходит на сайт и в комментах резвится. После моего стрима последнего был, где-то месяц назад. Проверял, действительно ли я уехал в РФ.
Так он только для форума забанен, я думал это сразу и там и там☺️
 
Верх