Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возможность редактировать свои посты

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
@N1ckMar а как Вы смогли сообщение, которое фиг знает когда было написано отредактировать? :oops: Я тоже хочу. Надо кого-то убить или просто похитить?
А то к запятым они придираются:cry:
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
@N1ckMar а как Вы смогли сообщение, которое фиг знает когда было написано отредактировать? :oops: Я тоже хочу. Надо кого-то убить или просто похитить?
А то к запятым они придираются:cry:
Есть кнопка такая - редактировать :lol:
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Так и запишем. Право редактирования постов в любое время принадлежит не только модераторам, но и VIP-персонам.
Так что @Romantomsk , чтобы ваше желание исполнилось, придется на форум подписаться и денежку регулярно вносить.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
@Степан Бабкин что за фигня? Про это ни слова:
1594748940014.png

Я сейчас акцию в соцсети запущу и назову ее #justUserLivesMatter. Шучу-шучу. Правда что ли с другим статусом можно всегда редактировать?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
придется на форум подписаться и денежку регулярно вносить.
Да без проблем, если я редактирую 10 постов в месяц, то за редактирование поста нужно выложить 1 евро. Норм :) Сыну придется объяснить только почему ему на мороженку меньше денег стало прилетать, но жизно сурова. Взрослые важнее:lol:
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
- Папа, водка подорожала. Значит ты будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это ты будешь меньше кушать.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
- Папа, водка подорожала.
Суровый анекдот:
- меня зовут Маша, мой папа ГАИшник, мы живем хорошо.
- меня зовут Петя, моя сестра работает на трассе, мы живем хорошо.
- меня зовут Вовочка, мой папа дальнобойщик, если бы не папа Маши и сестра Пети, мы бы тоже, наверно, жили хорошо.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
что за фигня? Про это ни слова:
Ну как-то не выглядит ремарка "возможность редактировать свои посты!" крутой маркетинговой стратегией :)

Отключил всем, потому что постоянно боролся с проблемой саморедактирования прошлых постов тех, кто внезапно обиделся, спамеров, хулиганов и т.д. Люди не ленились "стирать" через редактирование сотни своих постов. Я не знаю, на кой, но это было незабавно ни разу.

Оставил фичу платным пользователям исходя из логики, что люди которые платят за пользование форумом не будут ему вредить. И пока что это работает.

придется на форум подписаться и денежку регулярно вносить.
3€ в месяц уже дают право редактировать.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Ну как-то не выглядит ремарка "возможность редактировать свои посты!" крутой маркетинговой стратегией :)
Это кому как. Я вот например перевожу своих знакомых на телеграмм потому что там можно редактировать свои сообщения, а гребанный Whatsapp эту опция никак не может сделать.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 3 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Имхо, пользователю удобно редактировать любой свой пост, но с точки зрения целостности общения, согласен с текущей настройкой.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Я вот например перевожу своих знакомых на телеграмм потому что там можно редактировать свои сообщения, а гребанный Whatsapp эту опция никак не может сделать.
В Телеграме, кстати, нельзя сильно старые записи редактировать, вроде максимум только вчерашние. Разумное ограничение, мне кажется.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ну емае... @Romantomsk спасибо, милчеловек :lol: . Теперь и у випов нет этого:lol: у меня довольно часто встречаются опечатки, т.к. пользуюсь телефоном. Ну и потом, перечитывая со временем, вижу их и редактирую...редактировал:cry:
 
  • 😂
  • 😡
Реакции: 1 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ну емае... @Romantomsk спасибо, милчеловек :lol: . Теперь и у випов нет этого:lol: у меня довольно часто встречаются опечатки, т.к. пользуюсь телефоном. Ну и потом, перечитывая со временем, вижу их и редактирую...редактировал:cry:
А...стоп..все нормально...это я с просони искал кнопку Редактировать у чужих постов....совсем дурной...
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
У нас 5 минут я даю на редактирование всем. Иначе спамеры задалбывают - сегодня постят норм посты, через неделю глядишь - а там ссылок навтыкали
А...стоп..все нормально...это я с просони искал кнопку Редактировать у чужих постов....совсем дурной...
не пугайте так, я тут чай пролил от испуга, что сейчас всех випов растеряю!
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Это кому как. Я вот например перевожу своих знакомых на телеграмм потому что там можно редактировать свои сообщения, а гребанный Whatsapp эту опция никак не может сделать.
:lol::lol: Т.е. 3 по русскому и спешка заставляют сгорать от стыда? Значит не все потеряно:)
Или как в анекдоте:
После опечатки в объявлении «Делаю куни» у столяра Олега телефон разрывался от звонков.
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 7 users
Верх