Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возврат на машине из Испании в Украину

Konstantin

Новичок
Сообщения
1
Добрый день.
Ситуация следующая: вот уже почти 3 года назад Въехал на Авто Микроавтобус VW Т5 из Украины в Европу. Проехав аж до Португалии решил не ехать назад а оставить авто у товарища в Лиссабоне и улетел домой. Через год вернулся покатались семьей по Европе и оставили машину у других знакомых в Испании под Барселоной. В этом году тоесть еще через год вернулся и вот думаю как быть.. Ехать назад в Украину ? А что будет на таможне? Но с другой стороны, когда в пересекаете границу отметку ставят только в паспорт водителя, а не в тех. паспорт Авто. И насколько я понял если у меня 3 месяца не просрочены, так как я только прилетел, и Грин карта на машину свежая в наличии то по идее ничего не нарушено!! Или я что то упускаю?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте
Или я что то упускаю?
Ну как минимум Вы упустили, что это форум о Германии :lol:А тут речь о законах Украины. А машина вообще в Испании. При этом Вы спрашиваете в теме "регистрация BMW из РФ в Мюнхене" o_O

Я совершенно не вижу, чем и кто тут сможет помочь... Но вынесу в отдельный топик пока.
 
Верх