Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Возврат продуктов питания, купленных в интернет-магазине

Сообщения
5
Добрый день! Недавно заказала икру у «нашего брата» на 170,- . Икра пришла как положено со льдом , но на пару недель позже обещаного. По запоху тоже нормальная , но по вкусу ужасно отдаёт плесенью . Мы конечно же звонили и писали продавцу, который утверждает, что она такая и есть. Но я не первый раз ем икру и с плесенью ее не перепутаю. Что можно сделать в таком случае?!
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Что можно сделать в таком случае?!
Здравствуйте.

Если Вы покупали у немецкой фирмы, при покупке онлайн у Вас есть 14 дней с момента получения на возврат неповреждённого товара без объяснения причины.

Если Вы предполагаете, что товар испорчен, обратитесь в Verbraucherzentrale, они подскажут, как лучше поступить. У них даже видео-бератунг есть онлайн.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
5
Здравствуйте.

Если Вы покупали у немецкой фирмы, при покупке онлайн у Вас есть 14 дней с момента получения на возврат неповреждённого товара без объяснения причины.

Если Вы предполагаете, что товар испорчен, обратитесь в Verbraucherzentrale, они подскажут, как лучше поступить. У них даже видео-бератунг есть онлайн.
Спасибо!
 
Сообщения
5
После такого "не брат" он Вам...
Сам собирался так же онлайн заказывать, но решил не рисковать - в Миксмаркте всегда есть хороший выбор.
Дело в том , что мы живем в маленьком городке, в который русский магазин приезжает только на колёсах и того раз в неделю?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
После такого "не брат" он Вам...
Сам собирался так же онлайн заказывать, но решил не рисковать - в Миксмаркте всегда есть хороший выбор.
Я тоже покупала онлайн у одного там "нашего брата" с названием украинского города (не знаю, почему его нельзя называть прямо) и продукт не был испорчен, просто он оказался плохого качества, "межклеточной" жидкости больше, чем икры (
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 086
Я тоже покупала онлайн у одного там "нашего брата" с названием украинского города (не знаю, почему его нельзя называть прямо) и продукт не был испорчен, просто он оказался плохого качества, "межклеточной" жидкости больше, чем икры (
значит дешевый вариант брали ;)
беру уже несколько лет подряд и всегда супер результат
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
значит дешевый вариант брали ;)
беру уже несколько лет подряд и всегда супер результат
Не помню уже, какую у них заказывала.
Икра из немецкого магазина еще дороже, но точно лучше.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Сообщения
5
значит дешевый вариант брали ;)
беру уже несколько лет подряд и всегда супер результат
Теперь буду знать?спасибо ?всем желаю einen guten Rutsch?
 
  • 👍
Реакции: 3 users
Верх