Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Врачи в Германии: доверять или нет

kaite

Участник
Сообщения
5 956
А я вот против удаления любых тем или постов. Люди читают, отвечают, тратят время. Это неуважение, как мне кажется
Я не против удаления того, что не несёт никакой пользы, даже если было потрачено время.

Я предпочитаю "предметные" темы с конкретными вопросами и ответами, и именно этим мне этот форум нравится.

А темы для пообщаться только в Курилке, а не в профильных.

Можно не удалять, а просто закрыть и перенести в Курилку.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Да ты не расстраивайся:
1624523288305.png

Это недопустимо - такие легкомысленные посты по столь серьезному поводу!

1624523935068.png
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Вот теперь хорошо, тема превращена в абсурд, настроение поднято, все всех любят.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 6 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 101

Мода - быть красивым, а вы родились уродом -
По ходу про вас забыл запаренный божe,
Так несите деньги и будет вам тонус кожи,
Любой овал лица и даже конус тоже.
Вы, к примеру, на кого хотите быть похожей?

 
  • 👍
Реакции: 1 user

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
А я вот против удаления любых тем или постов. Люди читают, отвечают, тратят время. Это неуважение, как мне кажется
Если удаление отдельных постов карается здесь вечным баном, позором и удалением аккаунта, тогда и темы, и посты, по желанию или без, удалять как-то неправильно, иначе «All animals are equal, but some animals are more equal than others»
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Cудя по всему, это не помогает все равно)
Проблема в том, что у меня творческая работа. А мой мозг сейчас немного другим занят. Поэтому начиная с сегодня и следующие 2-3 недели я часика по 2-3 в день буду работать.
Могу себе позволить:cool::
1624528573283.png
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Проблема в том, что у меня творческая работа. А мой мозг сейчас немного другим занят. Поэтому начиная с сегодня и следующие 2-3 недели я часика по 2-3 в день буду работать.
Могу себе позволить:cool::
Посмотреть вложение 6965
что, плохо работал ранее, что приходилось перерабатывать?))Не успевал да? Ай-ай, надо бы на тренинг по time management :p

UPD: не переживай, я такой же
 
  • 😂
Реакции: 4 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Проблема в том, что у меня творческая работа. А мой мозг сейчас немного другим занят. Поэтому начиная с сегодня и следующие 2-3 недели я часика по 2-3 в день буду работать.
Могу себе позволить:cool::
1624528573283.png

Нарисовался - хрен сотрешь :о)

1624536784675.png
И это с учетом списывания до 100 каждый месяц) так бы уже тоже в астрал ушел
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх