1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Временное жилье в Берлине

Тема в разделе "Жильё в Германии", создана пользователем freedreech, 13 мар 2018.

1. freedreech

freedreech Новичок

Добрый день!
    Подскажите пожалуйста где, кроме AirBnb можно искать временное жилье в берлине на месяц-два на время для поска постоянного. Готов жить в минимальных размеров однушке, но желательно за вменяемую плату. Тот же AirBnb меньше 900 евро в месяц толком ничего не предлагает да и таких вариантов на пальцах можно пересчитать. Боюсь как приеду их может не быть совсем.
    Может есть какие-то компании, которые занимаются подобным сервисом? Видел на ImmobilienScout24 комнатки на 20 кв. м. где кровать, кухня, столик и санузел, но там как я понял условия арендытакие же как на длительный срок - кауцион, шуфа и прочее. Возможно есть какие-то "скворечники" на первое время?
    Заранее спасибо за ответы!

2. Denis

Denis Местный

Смотрите комнаты-будут вменяемые цены или квартиры агенств. Вам же там ночевать да выходные проводить

3. freedreech

freedreech Новичок

А где искать квартиры агенств? Есть какие-то сайты аггрегаторы?

4. Denis

Denis Местный

Degewo:
    Request Rejected
    Знаю этих, довольно много домов их вижу. Есть минимум ещё одна большая,но не помню их название. Искать на том же скауте

5. bullet

bullet Moderator

Bitte teilen! WG Berlin : WG Zimmer Angebote in Berlin

Я себе искал тут, когда переехал. Нашел сначала комнату под Регенсбургом за 350, уже все были согласны, но я попросил пару дней срока. А через день подписал контракт и тоже на этом сайте нашел комнату с хозяйкой в Ашаффенбурге, тоже за 350. Залог был 1 месячная плата

6. Denis

Denis Местный

В фб вижу часто предложения в группах «Берлинцы и берлинки»,»русские в Германии «,»ukrainians in Berlin“ и тп

Поделиться этой страницей