Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Время получения рабочей визы в 2020

ViKaSa

Осваивается
Сообщения
96
Добрый вечер всем! А есть какая нибудь информация по времени записи на получение визы? В Москве сейчас вообще возможно это сделать? Или может в другом городе?
Подаетесь в том консульстве/посольстве, к которому относится Ваша прописка. Они в этом плане настроены решительно, в исключительных случаях принимали в другом консульском округе, если была куча доказательств, что человек не проживает там, где зарегистрирован. Но это, повторюсь, единичные случаи.
Москва выкладывает термины на подачу около часа ночи в разных категориях.
 

Marina S

Новичок
Сообщения
29
Добрый вечер всем! А есть какая нибудь информация по времени записи на получение визы? В Москве сейчас вообще возможно это сделать? Или может в другом городе?

Я мониторю запись уже неделю - слоты на запись ещё ни разу так и не увидела. Мне нужен октябрь, но такой опции пока даже нет. Стабильно август, сентябрь - свободных мест нет, обновляем регулярно. Может, мне просто не везёт ?
 
Верх