Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вскрытие входной двери в квартиру

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Под коврик возле квартиры? А в подъезд как попасть, если на улицу уже вышел? Без сада никак.
Ну из соседей кто-нибудь, наверное, дома и откроет. Я вот понял, что без ключа вышел, сразу, как дверь в квартиру закрыл. Стал судорожно по карманам искать, но безрезультатно ?
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Да ты чудом выжил...Была бы зима...хотя на балкон наверное зимой бы не пошел...А что это за дверь на балкон такая что захлопывается и снаружи не открывается?
ну это конец 90-х, никаких пластиковых окон/дверей не было. Я даже фото таких ручек найти не могу. ветер дунул, дверь захлопнулась, ручка сама вниз опустилась - и усё.
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
ну это конец 90-х, никаких пластиковых окон/дверей не было. Я даже фото таких ручек найти не могу. ветер дунул, дверь захлопнулась, ручка сама вниз опустилась - и усё.
Ааааааа. Такие ручки. У нас тоже такие были)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 198
Ой, и мне план нужен. точнее не мне, друг попросил
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
  • 👍
  • 😂
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Будешь смеяться, но мы сделали так же, как @Michael_244 ! Это в дополнение к тому, что наши ключи есть у соседей :lol:
Не, ну чё мелочиться. Высылай тогда и мне ключ - в течении 3 часов могу в случае необходимости его привезти...Оплатишь только солярку и всё - выйдет дешевле чем вызывать взломщиков на случай если забудешь где в саду закопал ключ (нам-то план не хочешь высылать) или соседи ключ потеряют...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 3 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 615
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Boris

Участник
Сообщения
16 536
а у меня тут дверь захлопнется!
Может в келлере второй ключ сныкать? И на келлер замок без ключа с шифром повесить.
А шифр от замка сделать маленькой татуировкой где-нибудь. ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

Yelena

Участник
Сообщения
5 050
Не, ну чё мелочиться. Высылай тогда и мне ключ - в течении 3 часов могу в случае необходимости его привезти...Оплатишь только солярку и всё - выйдет дешевле чем вызывать взломщиков на случай если забудешь где в саду закопал ключ (нам-то план не хочешь высылать) или соседи ключ потеряют...
А можно и я свой вышлю?.. :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 102
Высылай тогда и мне ключ - в течении 3 часов могу в случае необходимости его привезти...Оплатишь только солярку и всё - выйдет дешевле чем вызывать взломщиков на случай если забудешь где в саду закопал ключ (нам-то план не хочешь высылать) или соседи ключ потеряют...
Хм. Ко мне мастер приехал через 30 минут, и заплатил я 69 евро. Хватит тебе на фаэтоне на дорогу столько денег?
 
  • 😂
Реакции: 1 user
Верх