Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вскрытие входной двери в квартиру

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Хм. Ко мне мастер приехал через 30 минут, и заплатил я 69 евро. Хватит тебе на фаэтоне на дорогу столько денег?
Ну ты-то в Мюнхене! А в деревню меньше чем за 200 никто не выехает) 70 евро на Фаэтоне...км на 600 должно хватит :)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Шутки шутками, а я этих замков с защелкой тоже сильно опасаюсь, раньше мы никогда такие не ставили (воспоминание далекого детства: дверь захлопнулась, 3-й этаж хрущевки, папа через балкон 4-го этажа от соседей лезет - а мы с мамой внизу трясемся...).

Так-то у супруга и у меня ключи... но вот как-то супруг несколько дней в отъезде был - так у меня пунктик прям на этих ключах... и некому было запасные оставить, сын тоже как раз уехал...
и я как представлю: они оба в отъезде - а у меня тут дверь захлопнется!..
так я с этими ключами как дурень с писаной торбой: и к сумке цепляла (а потом боялась другую сумку взять ;) ), и к джинсам (и неделю в одних джинсах ходила ;) )... короче, шиза косила по полной... (((
Я когда одна оставалась, на работу комплект отнесла. Туда если что по фейсконтролю пустят.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
На бедре у жены. Главно не разводиться и не отпускать никогда одну :lol:
Если бы я не забыл, как сообщение под спойлер прятать, написал бы, что с татуировкой на женском бедре может произойти, если ее мало любить и саму отпускать.
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 619
а перчатки чистые? А то грязные иногда выбрасывают :roll: .
Ну, они средней чистости) К нам на участок только соседские дети иногда забегают, если мяч закинут, так что маловероятно, что перчатки кто-то выбросит.
Интереснее было бы "под вторым гномиком слева", а так слишком просто
Тут уж чем богаты.) Из ландшафтного дизайна у нас только насыпанная полоса из мелких камней и куст из Оби. В прошлом году сажали помидоры, в этом лень.)
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Ты это сейчас всё сам генерируешь? Или есть какой-то особенный Одесский генератор?
Это жисть.
У нас в классе девочка была, она постоянно говорила «тута», мы смеялись. А теперь я понял: она родом была из Житомирской области Украины, и это был полонизм, от «tutaj”.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 598
Я тут просветился на днях случайно. Так вот, сажали вы томаты, а растут на них помидоры. Это с точки зрения беспощадных русских филологов:)
Иногда помидоры растут на картофеле. Так что филологи нервно курят в сторонке пасуют перед селекционерами.

C78722E6-E02B-4C60-9BB0-216420B986CA.jpeg
 
  • 😲
  • 👍
  • 😂
Реакции: 7 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 619
Это с точки зрения беспощадных русских филологов:)
Проблемы филологов фрезеровщика не колышут. )
Вообще, я считаю, что любой язык постоянно развивается и дополняется, поэтому если в обиход входит "ложить" вместо "класть", то это естественный процесс и не надо ему препятствовать. )
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Проблемы филологов фрезеровщика не колышут. )
Вообще, я считаю, что любой язык постоянно развивается и дополняется, поэтому если в обиход входит "ложить" вместо "класть", то это естественный процесс и не надо ему препятствовать. )
Так оно из обихода и не уходило. Его в литературную норму не пускают.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Иногда помидоры растут на картофеле. Так что филологи нервно курят в сторонке пасуют перед селекционерами.

Посмотреть вложение 6599
А в ветвях этого растения вьют гнёзда летучие мыши.
Кто увидит чудо сие, теряет ключи от квартиры, чтобы от темы не отходить.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 5 users

Aleks

Участник
Сообщения
1 702
Иногда помидоры растут на картофеле. Так что филологи нервно курят в сторонке пасуют перед селекционерами.

Посмотреть вложение 6599
Проверил, как тема называется. Вроде в тему:
Листья клена падают с ясеня,
Ни... себе, ни... себе.
Оглянулся вокруг - и действительно,
Листья падают о.. восхитительно.
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх