Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан 19 сентября 2020 в 15:00 Хайдельберг

Dark_Jones

Осваивается
Сообщения
989
Да, фаст-фуд, кола... Но иногда можно себя побаловать.
Хотя, можно иногда и в качестве "похудительной" диеты использовать: "Ты как похудел?" - "Фрукты ел." - "А какие?" - "Да знаешь, не важно какие, главное - не мытые..."
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Кстати, хоть поделитесь, что вы там нашли, какие выводы?
Если вкратце то не стоит покупать Лексус в Германии. Слишком много у меня уже заморочек с ним было из-за достаточно низкоквалифицированного обслуживания. А по поводу расхода...В октябре у меня неделька отпуска - я буду каждый день у дилера по 8 часов сидеть, с ними разговаривать, немецкий подтягивать и их русскому учить:) В общем через месяцок ждем новостей:)
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Вот-вот. Лучше бэушные брать, когда владельцы уже намучились с дилерами и прописали все датчики давления и установили подогревы вебасто и прочее...А Приус у Бориса будет с аукциона продаваться в Сотбис, так что нам его купить даже и не светит.
 
  • 😂
Реакции: 3 users

beryllium

Осваивается
Сообщения
128
упс.. Я пропустил все. И это были единственные выходные в месяце, когда получалось ?. Когда следующий раз?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
Да кто ж знает. :) В Германии какой-то балаган снова начинается - вон в Мюнхене маски заставляют на улице уже носить - так что туда ни ногой:)
 
Последнее редактирование:
  • 😲
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Да кто ж знает. :) В Германии какой-то балаган снова начинается в Германии - вон в Мюнхене маски заставляют на улице уже носить - так что туда ни ногой:)
Тогда можно форумские никнеймы прям на масках написать :lol: тогда встреча будет максимально приближена к онлайн!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 8 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Маску надо как у хоккейного вратаря, на все лицо. А на ней напечатать аватарку с форума.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
А еще если учесть что в Германии (Европе?) больше вообще не продают Приус плюс, то цена еще выше поднимается...короче Феррари проще уже купить.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
Так вот почему я не мог его найти в салонах...
да, как ни странно (по моему мнению) буквально месяц-два назад он исчез из модельной линейки.
Но у дилеров еще не мало новых машин (на мобиле.де)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Dariia

Новичок
Сообщения
62
Всем привет. ПРисоединюсь в следующий раз=)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
такое чувтство что Степан регистрирует на форуме только семьей (муж+жена) и только меня эта участь почему-то обошла
У вас очаровательная жена, @Romantomsk, просто прелесть! И вы славно выглядите. (y)

@Boris рада вас была увидеть! Как хорошо, что вы не лысый и без усов, как, почему то мне казалось всегда (все Борисы в моей жизни этим отличались ) :D

А интересно вот так увидеть реальными доныне спрятанных за ником...
(y)
Поддерживаю! Интересно было всех увидеть. (y)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 10 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 083
У вас очаровательная жена, @Romantomsk, просто прелесть! И вы славно выглядите. (y)
Спасибо! В общем-то я уже привык что все её хвалят. Все говорят что у меня красивая жена, а потом как бы в конце вспоминают что разговаривают со мной и как бы невзначай "вы прекрасно подходите друг к другу" :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 10 users

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Как хорошо, что вы не лысый
Я, конечно же, извиняюсь... но за что Вы нас так не любите? Вы что, не слышали о BLM? (balds' lives matter) ???? ... хотя я такой же лысый как и еврей - лишь на четверть, но это заставляет стричься под ноль ???
 
Последнее редактирование:
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

Boris

Участник
Сообщения
16 543
@Boris рада вас была увидеть! Как хорошо, что вы не лысый и без усов, как, почему то мне казалось всегда (все Борисы в моей жизни этим отличались )
это хороший грим, а так я типа такой вот, когда не на встрече:
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 6 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Все говорят что у меня красивая жена, а потом как бы в конце вспоминают что разговаривают со мной и как бы невзначай "вы прекрасно подходите друг к другу"
:lol::lol: Ну, это замечание было бы справедливее по отношению к так говорящим мужчинам )))
Я, конечно же, извиняюсь... но за что Вы нас так не любите?
Я !???! :lol:
" Мне раньше некогда было, а теперь я вас обожаю!" (м/ф "Мартынко")
Untitled1.png
Вы что, не слышали о BLM? (balds' lives matter) ???? ... хотя я такой же лысый как и еврей - лишь на четверть, но это заставляет стричься под ноль ???
Ничего, мы на вас шапочку оденем. С пейсиками. Продаются такие. Сразу два вопроса решатся. :)
это хороший грим, а так я типа такой вот, когда не на встрече:
Ой, Борис, вы прям такого мущщину тут показали, что я колеблюсь в своих вкусовых пристрастиях теперича :D
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Ya Rom

Новичок
Сообщения
15
А когда новая встреча будет, в этой ветке форума напишут, или новую тему создадут?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх