Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Встреча форумчан

Посетили ли бы Вы встречу форумчан?

  • Да! По-любому!

    Голосов: 8 33,3%
  • Да, если будет недалеко от дома

    Голосов: 13 54,2%
  • Да, если совместить с отдыхом

    Голосов: 3 12,5%

  • Всего проголосовало
    24

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 4 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ну что, тогда собираемся форумом в Шварцвальдском кемпинге? :)
Шутки-шутками, а на самом деле, были ли когда-нибудь попытки организовать форумные встречи?

Я подозреваю, что это довольно сложно реализовать, учитывая географический разброс людей, но было бы прикольно. В Питере в своё время автоклубами регулярно встречались - было занятно живьём на людей "из интернета" посмотреть.
А клубом кадетоводов вообще регулярно выбирались на совместные покатушки по разным городам, потом волейбольную команду организовали. Но это я уже не по теме, извините :)
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 743
Шутки-шутками, а на самом деле, были ли когда-нибудь попытки организовать форумные встречи?
Нет, на уровне всего форума пока не было.

Было бы прикольно, но мне брать на себя организацию хлопотно. К тому же, географически да, тяжело.

Лично моя проблема - с сыном тяжело посещать подобные мероприятия. Сидеть за столом он не станет, придётся развлекать как-то, гулять. А что это за встреча. Привет-пока получается.

Так что мы вряд ли сможем подключиться, слишком особенным должен быть формат, чтобы получилось.
 
  • 👍
  • ☹️
Реакции: 6 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
учитывая географический разброс людей,
Мне, как человеку родом из Сибири 600км так это вообще нифига не разброс :) Было бы желание. Я бы и 400 км. легко проехал бы, ради хорошей компании на выходные. Но так как у нас все форумчане занятые, то организовать это все чрезвычайно сложно. :)
было занятно живьём на людей "из интернета" посмотреть.
Согласен. Тем более по моему опыту живьем люди даже оказываются лучше чем в интернете:), ну по крайней мере те, с кем есть как минимум общая позиция даже в интернете:) Но судя по нашему форуму у нас одна команда будет стоять с плакатами "нет экономическим ограничениям из-за короновируса", а другая с плакатами "нельзя расслабляться, продолжаем соблюдать правила и сидеть дома" :)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 11 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
Но судя по нашему форуму у нас одна команда будет стоять с плакатами "нет экономическим ограничениям из-за короновируса", а другая с плакатами "нельзя расслабляться, продолжаем соблюдать правила и сидеть дома" :)
а третья - Да Гибридам (тойотам), нет бензинам/дизелям :lol:
@Boris ничего личного, просто бизнес(с):lol:

Идея хорошая. Мы с семьей, к сожалению, также привязаны географически, т.к. нет личного транспорта, а с гиперактивным дитём длительные путешествия в общаественном транспорте противопоказаны для нервного здоровья родителей
 
  • 😂
  • 😲
Реакции: 7 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Heidelberg, это Юго запад Германии. Если встреча поблизости (до 150 км), то во второй половине дня. Если дальше, то только воскресенье.
И,в любом случае, надо день заранее определять, чтобы не наложилось.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Идея хорошая. Мы с семьей, к сожалению, также привязаны географически, т.к. нет личного транспорта, а с гиперактивным дитём длительные путешествия в общаественном транспорте противопоказаны для нервного здоровья родителей

По моей информации прокат машин никто не отменял :) Кстати вот про гибриды интересно да с Борисом встретиться. Я бы даже такого на Лексусе приехал чтобы расходы сравнить:) Хотя мы тут недавно ездили 200км в одну сторону на Лексусе - ребенок всю дорогу ныл что ему места мало по сравнению с Фаэтоном...Царь блин растет - в багажнике будет ездить:)
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Так что мы вряд ли сможем подключиться, слишком особенным должен быть формат, чтобы получилось.
А если на природе, например? Пикник или что-то в этом роде.

бы и 400 км. легко проехал бы, ради хорошей компании на выходные.
Согласен. У нас такая же активная семейка. Если машину заберу в августе - вообще удобно будет. Если нет - можно в аренду взять.

Мы с семьей, к сожалению, также привязаны географически, т.к. нет личного транспорта
Аренда?
Ну или, если получится с кем-то договориться кто живёт неподалёку или может заскочить по дороге. Хотя это ещё больше усложняет организацию, конечно.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
Heidelberg, это Юго запад Германии. Если встреча поблизости (до 150 км), то во второй половине дня. Если дальше, то только воскресенье.
И,в любом случае, надо день заранее определять, чтобы не наложилось.
Денис я видел фото Вашей собаки и если Вы приедите с собакой то я уже боюсь. Вы и на фото не очень радостный, а вот если уж с Вами возникнет спор и собака будет на Вашей стороне, то это прям врагу не пожелаешь :)
 
  • 😂
Реакции: 7 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Heidelberg, это Юго запад Германии
А может замутим карту с отметками где кто живёт? Без точных адресов конечно (просто города). Тогда можно будет вычислить место, наиболее близкое ко всем (вернее, на сколько возможно, равноудалённое). Ну или просто поймём в какой части живёт большинство активных форумчан.
Готов намутить про тех форумчан, у кого указан город в профиле.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Не-не, собака ни в коем случае, я же планирую от встречи удовольствие получить,а не быть надсмотрщиком над собакой.
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
  • 😂
Реакции: 1 user

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Варианты ответов в голосовалке похожи на русские выборы:
"Вы не против изменений?"
- Да, я не против;
- Нет, я не против

:lol: :lol:
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 13 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 085
На вскидку могу сказать что кто-то Живет в Гамбурге, кто-то в Гайдельберге, кто-то в Берлине, кто-то в Бремене, кто-то в Дортмунде, кто-то в Дрездене. То есть можно смело сразу искать географический центр Германии :)
 
  • 👍
Реакции: 5 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 201
На вскидку могу сказать что кто-то Живет в Гамбурге, кто-то в Гайдельберге, кто-то в Берлине, кто-то в Бремене, кто-то в Дортмунде, кто-то в Дрездене. То есть можно смело сразу искать географический центр Германии :)
Поэтому го в Амстердам
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 9 users
У

Удаленный 5203

Денис я видел фото Вашей собаки и если Вы приедите с собакой то я уже боюсь. Вы и на фото не очень радостный, а вот если уж с Вами возникнет спор и собака будет на Вашей стороне, то это прям врагу не пожелаешь :)
Наша собака до смерти может разве что зализать...
 
  • 😂
  • 😍
Реакции: 10 users
Верх