Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Вузы, Аурус, футбол и тракторы

alexandert

Осваивается
Сообщения
742
Александр, я пропустил ваш рассказ о том, как вы добрались или его не было? Перевезли машину?
Приветствую, да, я пока к сожалению не могу собраться с мыслями и написать. Просто не знаю куда свою историю лучше выложить, в какую тему форума? По итогу да, мы приехали в Бонн. Очень много приключений было, есть тонкости, которые, возможно помогли бы другим, поэтому не смею утаивать их, хочу рассказать о них, но так, чтобы мою историю увидело максимальное кол-во людей. Может быть Степан подскажет куда это лучше разместить?
 

alexandert

Осваивается
Сообщения
742
Андрей, приветствую. Что вы имели ввиду про "не расплатитесь"?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
первое время надо снабжать подобное приписочкой "сарказм"
Тогда тут половину постов более менее постоянных форумчан нужно снабжать такой приписочкой :lol: , а то ведь можно и обидеть.
Не все же только Доку быть саркастическим все время :lol:
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 088
Тогда тут половину постов более менее постоянных форумчан нужно снабжать такой приписочкой :lol: , а то ведь можно и обидеть.
Не все же только Доку быть саркастическим все время :lol:
неа, есть люди,которые умеют это делать (как я )))) ) ,а есть аматоры,которым нужно постепенно входить в эту реку :)
 
  • 😂
Реакции: 2 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 831
Тогда тут половину постов более менее постоянных форумчан нужно снабжать такой приписочкой :lol: , а то ведь можно и обидеть.
Не все же только Доку быть саркастическим все время :lol:
Я не просил, это Степан:)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 296
да когда я тут вообще серьезный? ))
хм..может я ошибаюсь, но Денис, вроде ж вы писали по поводу того, чтобы кому не нужны 300 евро от государства (прибавка к Киндергельд), те могут вам скидываться. Мне казалсоь, вы тогда были настроены крайне серьезно! не?)
 
  • 😂
Реакции: 3 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 088
хм..может я ошибаюсь, но Денис, вроде ж вы писали по поводу того, чтобы кому не нужны 300 евро от государства (прибавка к Киндергельд), те могут вам скидываться. Мне казалсоь, вы тогда были настроены крайне серьезно! не?)
Вот тут правда, с деньгами не шутят. Жду ваших переводов.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 088
"Надеееждааа - мой компас земной...." (с) - цитата для людей постарше
"Не верь, не бойся, не проси...(с) - цитата для людей помоложе
Денис, вам какая ближе?)))
Мне ближе банковский перевод;)
 
  • 😂
Реакции: 5 users
Верх