Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор мебели в прихожую/коридор

Kittiket

Участник
Сообщения
13 577
Как не выкладывали, если вы их рекламировали?
Вот, Вы же писали:
Посмотреть вложение 9856

А вот про что я написал:

Посмотреть вложение 9855
Я выкладывала женские нешерстяные носки, которые я сама покупаю. Вы смотрите мужские и шерстяные, и причем тут я? Я такие ни разу не заказывала. И это еще как-то связано с лампами.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 757
Я выкладывала женские нешерстяные носки, которые я сама покупаю. Вы смотрите мужские и шерстяные, и причем тут я?
они там просто были в рекламе под теми вот хорошими, было логично предположить, что это такие же только с перламутровыми пуговицами
для мужчин. Но когда я увидел срок доставки, каюсь, я уже не вникал, такие же это или шерстяные или какие-то еще. Просто сразу закрыл страницу.(n)
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 577
они там просто были в рекламе под теми вот хорошими, было логично предположить, что это такие же только с перламутровыми пуговицами
для мужчин. Но когда я увидел срок доставки, каюсь, я уже не вникал, такие же это или шерстяные или какие-то еще. Просто сразу закрыл страницу.(n)
Не нашла я таких мужских вообще, увы.
 

Boris

Участник
Сообщения
16 757

Kittiket

Участник
Сообщения
13 577
Верх