Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор стиральной машины

bullet

Участник
Сообщения
6 482
@Boris , срочно надо запилить голосовалку! Демократическим путем выберем Доку аватарку
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Я что-то пропустил. Док конкурс на лучшую аватару объявил? Какой приз?
 
  • 😂
Реакции: 1 users

bullet

Участник
Сообщения
6 482
Я что-то пропустил. Док конкурс на лучшую аватару объявил? Какой приз?

Зачэм конкурс, дарагой? Отвлекать уважаемых людей по пустякам.. сами выберем, Степана попросим поставить и готово
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
16 539
Демократическим путем выберем Доку аватарку
меня от старой просто "перло". Напоминала просто суперенный мульт. Один из лучших в РФ вообще как по мне.
И персонаж "доктора Ливси" - это просто бомба!
 
  • 👍
Реакции: 3 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
  • 😂
Реакции: 6 users

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 653
Не могу понять. В Германии какая-то другая шкала классов энергоэффективности что ли?
Смотрю стиралки в Медиамаркте, выбрал Bosch, открываю характеристики, там указано класс D:oops:
Открываю российский сайт Мвидео, выбираю там так же Bosch примерно по такой же цене и у нее класс A.

Как так? В России вообще бытовой техники не бывает с такими классами, что еще за D?
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Не могу понять. В Германии какая-то другая шкала классов энергоэффективности что ли?
Смотрю стиралки в Медиамаркте, выбрал Bosch, открываю характеристики, там указано класс D:oops:
Открываю российский сайт Мвидео, выбираю там так же Bosch примерно по такой же цене и у нее класс A.

Как так? В России вообще бытовой техники не бывает с такими классами, что еще за D?
Сообщение в теме 'Выбор стиральной машины' Выбор стиральной машины
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Александр_USSR

Новичок
Сообщения
492
Стиральная машинка, сушка - модели, цены, где купить?
Думаем покупать стиралку и сушку, вот думаем какую модель и где покупать? Как посоветуете взять отдельно сушку или стиралку вместе с сушкой? Покупать где лучше в медиамарте или в амазон? Поделитесь своими отзывами. Или нет смысла переплачивать за новое и "проще" найти бу на ebay-kleinanzeigen?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
8 971
Стиральная машинка, сушка - модели, цены, где купить?
Думаем покупать стиралку и сушку, вот думаем какую модель и где покупать? Как посоветуете взять отдельно сушку или стиралку вместе с сушкой? Покупать где лучше в медиамарте или в амазон? Поделитесь своими отзывами. Или нет смысла переплачивать за новое и "проще" найти бу на ebay-kleinanzeigen?
Вы предыдущие 44 страницы прочитали? :) ?
Там ответы.
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 3 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Стиральная машинка, сушка - модели, цены, где купить?
Думаем покупать стиралку и сушку, вот думаем какую модель и где покупать? Как посоветуете взять отдельно сушку или стиралку вместе с сушкой? Покупать где лучше в медиамарте или в амазон? Поделитесь своими отзывами. Или нет смысла переплачивать за новое и "проще" найти бу на ebay-kleinanzeigen?
2в1 это фигня полная. Только с шампунем это прокатывает)))Там уже стали 4в1 писать))) Мыло оно и есть мыло, какая разница что им мыть. А вот со стиралкой всё по-другому. И не стиралка и не сушка в итоге получится. Недостисушка можно даже сказать. Оно Вам не надо. А по поводу новое или бу это вы по своим финансовым возможностям должны решать. Новое всегда лучше бу
 
  • 👍
Реакции: 7 users
Верх