Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор стола с автоматической регулировкой высоты

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
Решил обустроить хоум-офис. Нужен стол с автоматической регулировкой (желательно, с памятью).
Кто чего посоветует помимо Икеи?
Пока что пригляделся к такому варианту
 
  • 👍
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 241
  • 👍
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Решил обустроить хоум-офис. Нужен стол с автоматической регулировкой (желательно, с памятью).
Кто чего посоветует помимо Икеи?
Пока что пригляделся к такому варианту
Уточни про вайфай - Рома спросит же
 
  • 😂
Реакции: 4 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
А почему не Икея-то? Без провокаций, просто интересно
Чтобы было разнообразие, а то сразу: бери Икеа и усё, не парься - скучно.
Тем более тот, что я скинул, дешевле икеевского и бесплатная доставка
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Там много разных. Были и с памятью, вроде
Значит у меня устаревшая информация, в прошлом году покупали, были только модели без памяти положений. Из удобного - гамак внизу для проводов:
IMG_20220921_145731.jpg
 
  • 👍
Реакции: 2 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
Значит у меня устаревшая информация, в прошлом году покупали, были только модели без памяти положений. Из удобного - гамак внизу для проводов:
Посмотреть вложение 12936
А что там за защелка-ключ( в виде штанги) в панели управления высотой? Блокиратор, типа, нельзя больше менять высоту?
 

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Из удобного - гамак внизу для проводов:
Да это у всех есть. Либо гамак, либо жёсткие короба, но какое-то место для хранения проводов есть.
У меня, кстати, такой же стол, только белый. Огонь! Доволен полностью!
 
  • 👍
Реакции: 2 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
А что там за защелка-ключ( в виде штанги) в панели управления высотой? Блокиратор, типа, нельзя больше менять высоту?
Ага. Его можно вытащить и тогда высота меняться не будет. От детей, наверное
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Да это у всех есть. Либо гамак, либо жёсткие короба, но какое-то место для хранения проводов есть.
Вот мне кажется, что короб - это менее удобно. У нас у другого стола был короб, в него хуже влезали всякие роутеры и сетевые фильтры разных форм.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Решил обустроить хоум-офис. Нужен стол с автоматической регулировкой (желательно, с памятью).
Кто чего посоветует помимо Икеи?
Пока что пригляделся к такому варианту
Икейский или нет, но, мне кажется, стол должен быть угловым под ведущую руку, если вам за ним подолгу сидеть.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 292
Икейский или нет, но, мне кажется, стол должен быть угловым под ведущую руку, если вам за ним подолгу сидеть.
Кстати да, очень даже хорошее замечание. Правда, такие угловые столы с "лифтом" уже стоят не совсем гуманно...
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Кстати да, очень даже хорошее замечание. Правда, такие угловые столы с "лифтом" уже стоят не совсем гуманно...
У меня без лифта, зато угловой. Отрегулировали один раз и все.
Лифт вообще зачем? Когда разные люди могут за одним столом работать?
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх