Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сушильной машины

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Так ещё Челентано в известном фильме демонстрировал процесс производства вина))

при чем ноги он перед этим не мыл
Это естественные процессы они не безобразны, а @Romantomsk намекает на неестественные!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Это естественные процессы они не безобразны, а @Romantomsk намекает на неестественные!
Прям перед глазами картинка: стоит Роман и по-малому в какой-то чан прудит,приговаривая: «лучше вам не знать как здесь напитки производят!»
И вроде бы в теорию Ники вписывается во всех смыслах слова ))
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Прям перед глазами картинка: стоит Роман и по-малому в какой-то чан прудит,приговаривая: «лучше вам не знать как здесь напитки производят!»
И вроде бы в теорию Ники вписывается во всех смыслах слова ))
Вообще-то это естественный процесс, а Ника говорит про неестественные.😜
 

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
так и подружка ох..фигела, ну а я со спокойной душой сэкономила ))) хотя посудомойку все равно бош взяла )) Тут пытались AEG запустить, муж с хаузмастером крутились-не выходит, вызвали по гарантии сервис, он кран подачи воды открутил и заработало 😅 давно мне так неудобно не было, но я все на хаузмастера свалила, типа он проверял.
А здесь препона для покупки выбранных моделей-нет доставки :oops: только самовывоз.. давно я такого не встречала-самовывоз крупногабарита
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Прям перед глазами картинка: стоит Роман и по-малому в какой-то чан прудит,приговаривая: «лучше вам не знать как здесь напитки производят!»
И вроде бы в теорию Ники вписывается во всех смыслах слова ))
Не пруди в колодец- пригодится воды напиться! А тем более припусконалалке. Народная мудрость. Естественность от истоков, так сказать, надо черпать, а не из фантазий @Denis!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

C-Jay

Осваивается
Сообщения
1 374
Не знаю, у нас уже 4 год стиралка бош и сушилка бош 2 года. Все работает. Смотрел как-то давно канал про ремонт этих агрегатов, там вроде чел с Украины был. Так он наглядно разбор разных машинок показывал - немецкие до сих пор делают барабаны из металла, а самсунги всякие из пластика. Металл мол дольше служит. Так что поддержу Андрея, берите бош и будет все дебош)
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
@N1ckMar ну и какие еще могут быть вопросы?! Не ломай стереотипы и бери бош!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Да вообще пофиг на марку - главное чтобы WiFi был!!! Тогда можно через приложение управлять
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Контроль- фрик, как говорят немцы. Это когда тебе утром кофеварка к определенному времени кофе варит, потом посудомоечная присылает смс, мол пора посуду доставать. Потом смс от стиральной, мол, готова я. Сушилка, я высохла! Холодильник- мне яиц не хватает. От электромашины, я заправилась. Ворота пишут- мы открылись, мы закрылись, амазон, я пакет доставил. Главное, не пропустить смс от жены… которая от посудомойуи метнулась к стиралке, переложила в сушилку, зарядку- в машину, пакет от амазона приняла и сгоняла в магазин за яйцами, а там ей ребенок звонит, что папа телефон дома забыл…
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 5 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Контроль- фрик, как говорят немцы. Это когда тебе утром кофеварка к определенному времени кофе варит, потом посудомоечная присылает смс, мол пора посуду доставать. Потом смс от стиральной, мол, готова я. Сушилка, я высохла! Холодильник- мне яиц не хватает. От электромашины, я заправилась. Ворота пишут- мы открылись, мы закрылись, амазон, я пакет доставил. Главное, не пропустить смс от жены… которая от посудомойуи метнулась к стиралке, переложила в сушилку, зарядку- в машину, пакет от амазона приняла и сгоняла в магазин за яйцами, а там ей ребенок звонит, что папа телефон дома забыл…
... смс от робота-пылесоса: засосал хвост кота!
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Короче по ходу как с ноутбуком - надо тупо самому выбирать и покупать))))
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 188
Блин...AO.de ушли с немецкого рынка...А ведь и правда кризис намечается...
 
  • ☹️
  • 😲
Реакции: 2 users
Верх