Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор сушильной машины

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
Вот нифига твой лайфхак не работает. Корзины для белья стоят красиво в ванных - одна на первом этаже, другая на втором этаже. Во время стирки берется постирочная корзина-ванночка для белья и туда перекладывается белье. Затем это всё несётся в подвал и там стирается. Корзина всё это время послушно стоит возле стиралки и ждёт пока придёт хозяйна придёт и продолжит процесс дальше...
Я старался сохранить твое семейное благополучие. Но тебе дороже послушная корзина возле стиралки...


пока придёт хозяйна придёт и продолжит
Это из слэнга Джамшута? Или ты имел ввиду "хозяйка"?
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Я старался сохранить твое семейное благополучие. Но тебе дороже послушная корзина возле стиралки...



Это из слэнга Джамшута? Или ты имел ввиду "хозяйка"?
Слушай я это писал после холодного душа, так как забыл, что у нас вода нагревается с 17 до 22 в бойлере. Так что имей совесть, не придирайся :lol:
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 023
@N1ckMar так ты выбрал или где?
Даже аватарку от усилий сменил!
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Купил, доставили (как обычно - "у нас отмечено до порога", но это хитрые турки), далее с сыном распаковали и установили...

20220928_191423.jpg

Слив будет в канализацию уходить, что-то каждый раз ёмкость тягать не очень.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 668
Купил, доставили (как обычно - "у нас отмечено до порога", но это хитрые турки), далее с сыном распаковали и установили...

Посмотреть вложение 13096

Слив будет в канализацию уходить, что-то каждый раз ёмкость тягать не очень.
Какие гигантские дверцы!
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Какие гигантские дверцы!
Вроде у сушилок все такие 🤔 А у стиралки это обманка, она меньше когда открыавешь. На фото видно что там широкое уплотнительное кольцо.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Знаешь сколько я раз уже выслушал по поводу того, что купил стиральную машинку без Wi-Fi и про постиранное белье забывают на пару-тройку часов. А один раз и на всю ночь забыли 🤷‍♂️ Так что тут дело не в гиках - а в семейном благополучии;)
У меня машинка и сушилка показывает через сколько будет выключена, я на часах ставлю себе таймер. Когда таймер срабатывает, иду в вашраум. Зачем машинкам вайфай не понятно мне!
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
У меня машинка и сушилка показывает через сколько будет выключена, я на часах ставлю себе таймер. Когда таймер срабатывает, иду в вашраум. Зачем машинкам вайфай не понятно мне!
Судя по обзорам сушилок - через приложение выбор программ для сушки гораздо больше, чем на самой сушилке. Надо установить приложение, расскажу, что там еще такого интересного.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 291
Судя по обзорам сушилок - через приложение выбор программ для сушки гораздо больше, чем на самой сушилке. Надо установить приложение, расскажу, что там еще такого интересного.
Я вроде уже говорил про LG. Но у меня через NFC на стиралке. Хотя там кроме режима Джинсы больше ничего и не используем... Поставили разу и всё
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 184
Я вроде уже говорил про LG. Но у меня через NFC на стиралке. Хотя там кроме режима Джинсы больше ничего и не используем... Поставили разу и всё
А ты готовься. Я скоро и стол куплю, пока ты выбираешь :lol:
 
  • ☹️
Реакции: 1 user
Верх