Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор холодильника

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 111
И продолжение, если ты просечешь, о чем я:
Акунина не читал, каюсь и свою мысль сформулировал , исходя из логики. Но спасибо, что еще раз доказал,что талантливые люди могут прийти к одинаковому умозаключению разными путями :)
Теперь смотри какое дело: насколько я понял, я с @Nikka одногодки и ты не меня старым, ты ее старой назвал. Потому,если она случайно (ну мало ли) увидит это сообщение,то ты будешь благодарен судьбе,что годы отобрали твой волосяной покров, но берегись прилета волейбольного мяча в физию, вам там недалеко ;)
 
  • 😂
Реакции: 6 users

bullet

Участник
Сообщения
6 525
Сегодня твой праздник… последнее желание -всегда закон

Отвечу, как Роме когда-то:



Еще ж не прочитали мои наезды на берлинских) да и потом, это только ты в своей буйной фантазии приплел других людей)
 
  • 👍
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 215
Так. Морозилка пришла. Мельком посмотрел - сказки это всё - ниче она не большая, может быть даже еще и маленькая окажется ?
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Обычно, если у вас есть время к приходу гостей разморозить курицу, дрожжи и масло и сделать выпечку, то у вас есть время и в магазин за этим сходить
Обычно многостаночность позволяет одновременно размораживать дрожжи и курицу, рубить салаты , и пока ждешь готовность из духовки намастрячивать закуски и наваривать соусы с вином. Иногда я даже добавляю вино в соус…
 
  • 😲
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх