Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выбор холодильника

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Смотрите какие знатоки. Я думаю фруктовому вину из Алди за 3 евро плюс-минус градус пофигу :cool:

У меня кстати в текущем холодильнике 15 градусов, чего-то у него сломалось и он холодит плохо, надо разобраться, да все руки не доходят.
я винишко не уважаю,в отличие от жены и ее семьи,а потому ее бутылки регулярно чилятся в холодильнике
 
  • 😂
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Погоди. Давай разбираться. На фото две особи женского пола. Одна особь это понятно же. А вторая?
Давай уже объясню при желании в ЛС,а то тут люди потом ночные приключения переживают даже после обычной встречи форумчан, а объясни я здесь,то некоторые могут тоже пересмотреть свои взгляды на личную жизнь
 
  • 😂
Реакции: 1 users

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Купил холодильник в Медимаркте, доставка 80 евро:oops::oops::oops:
Задумался о покупке вот такой штуки, правда надо где-то взять вторую женщину?
Посмотреть вложение 7817
У нас такие ремни. Офигенная штука. Мы с мужем без них, как без рук. 2 дивана кожанных и кресло на 2 этаж без напряга занесли за 2 минуты. Спасибо Теледоку за совет.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Rei

Участник
Сообщения
1 441
В РФ у нас был шикарный холодильник Toshiba, такой:
13hq.jpeg89369-toshiba-gr-d62fr_middle.jpg
Мы любители запасов, возможностей наготовить один раз много и заморозить, домашних заготовок, тем более у нас там сад был, так что на семью из трёх человек нам подходил большой холодильник. Но в кухню он пролез только со снятыми дверцами.
Фишки, которые мне в нём нравились:
- открытие дверец по прикосновению. Очень удобно, когда, несёшь в холодильник что-то тяжёлое двумя руками.
- Ящичек с готовым льдом. Прямо совочком можно загребать кубики.
- Большие выдвижные ящики (верхний - холодильник, нижний - морозилка) с дополнительным внутренним прозрачным ящиком - есть быстрый доступ ко всем продуктам даже завалявшимся у дальней стенки.
- Маленький дополнительный морозильный ящик с возможностью быстрой шоковой заморозки.

Сейчас у нас на съёмной квартире только маленький холодильник под столешницей, его нам, конечно, было мало, так что он стал холодильником для напитков, а для еды купили полноразмерный Haier A 3 FE 742 CMJ, такой:

image_6901018052965_1_1.jpg

Он попроще, но тоже вполне хороший. Два нижних ящика - морозилки, удобные, как я люблю. Тоже есть всякие зоны свежести, шоковая заморозка. Дверца перевешивается. Не хватает открытия по прикосновению, тем более, что холодильник стоит не на кухне, а в коридоре рядом и там некуда поставить кастрюлю, пока открываешь дверцу.
Саму фирму не могу пока советовать, так как холодильнику всего полгода, не знаю, надёжный ли.
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 3 users

dorotynsky

Команда проекта
Сообщения
3 470
Ребятки, как вам такой?

Предварительно выбираем 70 ширины, шире точно много для конфигурации кухни, а этот вроде должен вписаться в самый раз.
По компоновке внутри - одобрен женой, всё что нужно имеется.

Ещё есть его брат близнец, но с лучшим классом энергопотребления, но, если я правильно понимаю, разница в цене будем окупаться лет 8.

Что думаете?
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
15 895
Ребятки, как вам такой?

Предварительно выбираем 70 ширины, шире точно много для конфигурации кухни, а этот вроде должен вписаться в самый раз.
По компоновке внутри - одобрен женой, всё что нужно имеется.

Ещё есть его брат близнец, но с лучшим классом энергопотребления, но, если я правильно понимаю, разница в цене будем окупаться лет 8.

Что думаете?
холодильник и холодильник, че там выбирать?
Добавляй в корзину,плати и проехали :)
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 078
Не плати пока. У меня скидка есть на AO. Думай, решай, пиши
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх