Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Выгул собак в Германии

Астра

Новичок
Сообщения
2
Владелец двух собак выводит их справлять нужду под дерево во дворе,по пути одна из них писает на детской площадке.Хозяин собак говорит,что это общий раум,особенно кипятился,когда кто то из жильцов насыпал кофе под дерево.Какой выход из ситуации?
 
  • 😡
Реакции: 5 users

Boris

Участник
Сообщения
16 539
Какой выход из ситуации?
я думаю, что как минимум жалоба в орднунгсамт.
Похоже хозяин собак, очередной представитель тех, кто считает, что собаки важнее людей. Ну и точно неадекват он. :@
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Астра

Новичок
Сообщения
2
Владелец двух собак выводит их справлять нужду под дерево во дворе,по пути одна из них писает на детской площадке.Хозяин собак говорит,что это общий раум,особенно кипятился,когда кто то из жильцов насыпал кофе под дерево.Какой выход из ситуации?
 

Guten ABEND S0C4

VIP пациент номер ноль
Сообщения
2 788
Поутру не помню, что делал вечером. Какой выход из ситуации? ;)
 
  • 😂
Реакции: 8 users

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
16 539
а почему это плохо?
Может собаки реально недогуливают положенного. Кто знает? :)
P.S. Если что я вообще не собачник/кошачник, даже совсем наоборот.
Когда у нас, например, на первом этаже днем скулит дико, оставленная одна дома собака, сказать что меня это бесит - ничего не сказать.
Я ничего не имею против собак, но считаю, что люди в любом случае важнее.:)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Ключевой вопрос. Именно - кто знает догуливают или недогуливают. Судя по ссылке чувак от скуки взял и заявил: а я, мать вашу, примажусь к борцам за права животных, и поэтому выдам вот такую херню. И пофиг, что нет никаких обоснований считать, что владельцы собак гнобят, зато я выиграю политические баллы на модной теме.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Судя по ссылке над ним даже его партия ржет.
 
  • 😂
Реакции: 1 user

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Ключевой вопрос. Именно - кто знает догуливают или недогуливают. Судя по ссылке чувак от скуки взял и заявил: а я, мать вашу, примажусь к борцам за права животных, и поэтому выдам вот такую херню. И пофиг, что нет никаких обоснований считать, что владельцы собак гнобят, зато я выиграю политические баллы на модной теме.
а может есть? Может ему собаки жаловались? ;) :lol:
Судя по ссылке над ним даже его партия ржет.
Народ, судя по ссылке, чувака зовут Julia Klöckner и он не чувак:)
 
  • 😂
Реакции: 6 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
Раз депутат, значит - чувак. Кто-нибудь слышал слово "депутатка"?
 

TeleDoc

Участник
Сообщения
9 830
Раз депутат, значит - чувак. Кто-нибудь слышал слово "депутатка"?
Да каждый день, в украинском сейчас продвигают феминитивы очень активно, и не такое услышишь. А в польском так это вообще стандарт.
 
  • 👍
Реакции: 5 users

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
В какой-то книге, кажется сериал "Сварог", было:
Король обращается к женщине министру: "госпожа министр" в насквозь мужском обществе, на что она его жестко поправляет: "обращайтесь ко мне 'господин министр', 'госпожа министр' это жена министра".
 
  • 😲
Реакции: 1 user
Верх