Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Взять кредит чтобы погасить минус на конто

Myxa13579

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте, у меня на шпаркассе -3500 , могу ли я взять кредит в шпаркассе например в 4000 тысячи что бы погосить этот минус , и уже плотить банку определённый процент кредит,возможно ли так сделать?
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте, у меня на шпаркассе -3500 , могу ли я взять кредит в шпаркассе например в 4000 тысячи что бы погосить этот минус , и уже плотить банку определённый процент кредит,возможно ли так сделать?
Здравствуйте

Вряд ли Вам дадут кредит 4000, если у Вас на счету минус. По крайней мере, в этом банке. Попробуйте онлайн поискать возможность взять кредит в другом банке.
 

Myxa13579

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте

Вряд ли Вам дадут кредит 4000, если у Вас на счету минус. По крайней мере, в этом банке. Попробуйте онлайн поискать возможность взять кредит в другом банке.
Не дадут из за минуса?прописка не ограниченная, работа постоянная, деньги каждый месяц на карту приходят
 

Kutlin Denis

Участник
Сообщения
11 366
прописка не ограниченная, работа постоянная, деньги каждый месяц на карту приходят
И при этом вы ушли в минус, причем не маленький. У банка возникнет вопрос - если вам 3500 сложно вернуть, то как вы будете 7500 возвращать. Сходите в банк и обсудить возможность не кредита, а перевода имеющейся задолженности под фиксированный процент и ежемесячный платеж.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 083
Не дадут из за минуса?прописка не ограниченная, работа постоянная, деньги каждый месяц на карту приходят
А овердрафт какой? У меня в Шпаркассе 10000 овердрафт, поначалу 2000 или около того было
 

Myxa13579

Новичок
Сообщения
3
И при этом вы ушли в минус, причем не маленький. У банка возникнет вопрос - если вам 3500 сложно вернуть, то как вы будете 7500 возвращать. Сходите в банк и обсудить возможность не кредита, а перевода имеющейся задолженности под фиксированный процент и ежемесячный платеж.
Получается я п
А овердрафт какой? У меня в Шпаркассе 10000 овердрафт, поначалу 2000 или около того было
3500
 

Machzelet

Осваивается
Сообщения
972
Мы недавно интересовались какой кредит нам могут дать и под какой процент в случае чего. С нас "потребовали" выписку со счета за последние 3 месяца.
Может есть банки которые раздают кредиты без проверки ?‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх