Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Хочу уйти от мужа в Германии

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Попробуйте найти поблизости такое:
 

ttferidess172@googlemail.

Новичок
Сообщения
2
Да не бьёт он меня но денег не даёт , постоянно скандалы и первого сына от первого брака постоянно выгоняет детские получаю и живу с детьми на эти деньги недавно уволилась с работы и Arbeitslosgelt sperren потому что сама уволилась , а уволилась т.к с детьми муж не хочет сидеть и работать тоже не хочет
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Сходите туда, посоветуйтесь. Необязательно чтобы избивал.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Andreas Spiegel

Участник
Сообщения
2 681
Замужем за немцем 3 детей хочу уйти от мужа но некуда денег что делать не знаю
Начните со знаков препинания и ясного изложения своих мыслей. Читать такой текст сплошняком в принципе невозможно.
 

Rei

Участник
Сообщения
1 441
Сходите туда, посоветуйтесь. Необязательно чтобы избивал.
Согласна. Там принципе если насилие есть в семье, уже помощь предоставляют. А у вас оно есть психологическое (скандалы) и экономическое (муж детей не содержит и не осуществляет присмотр за ними). В любом случае, проконсультируют хотя бы.
 
Верх