Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Художественные школы в Германии для детей

Slavianka85

Новичок
Сообщения
16
Добрый день! Подскажите, существуют ли в Германии художественные школы для детей? Если существуют, то в каком формате. Если кто-то может посоветовать хорошую худшколу или студию для обучения рисованию (дети) в Кельне, Бонне окрестностях буду очень благодарна за информацию.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Oberbayer

Осваивается
Сообщения
157
В строке поиска товарища Гугла вбиваем:

malschule für kinder köln

и нам выдает:




Для Бонна то же самое:

malschule für kinder bonn


Моя дочь ходит 6-й год в художку Regenbogen в Мюнхене. До этого ходила в худ. школу в Украине. В странах бывшего СССР были государственные спортивные, художественные, музыкальные школы. Здесь больше частные школы, основанные по личной инициативе как правило выходцами из бывшего СССР. Хотя те же музыкальные школы часто спонсируются городом.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Slavianka85

Новичок
Сообщения
16
Да, действительно выглядит странным «зачем писать на форум, задай этот вопрос гуглу». Проблема в том, что я сейчас совершенно не знаю немецкого языка и к сожалению вынуждена простейшие вещи спрашивать у соотечественников.
Бесконечно благодарна вам за ответ, хотя бы знаю как сформулировать запрос в гуг на немецком ?? Искала на английском, гугл выдавал институты и курсы для взрослых.
Спасибо еще раз огромное!
 
  • 👍
Реакции: 6 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Да, действительно выглядит странным «зачем писать на форум, задай этот вопрос гуглу». Проблема в том, что я сейчас совершенно не знаю немецкого языка и к сожалению вынуждена простейшие вещи спрашивать у соотечественников.
Бесконечно благодарна вам за ответ, хотя бы знаю как сформулировать запрос в гуг на немецком ?? Искала на английском, гугл выдавал институты и курсы для взрослых.
Спасибо еще раз огромное!
Еще можно гуглить по русски. Выйдут русские клубы- это тоже выход, особенно для малышей, и особенно пока язык только осваивается.
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх