Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Зарплата инженера 2023

Maryia

Новичок
Сообщения
1
Добрый день. Добрый вечер. Доброе утречко☺️
Задаю вопрос инженерам, которые работают в Германии. Какая сейчас (2023 год) зарплата у инженеров-строителей? Я понимаю,что она безусловно индивидуальна и есть много факторов, влияющих на её размер.
Но всё же?!
 

n1ckito08

Новичок
Сообщения
287
Добрый день. Добрый вечер. Доброе утречко☺️
Задаю вопрос инженерам, которые работают в Германии. Какая сейчас (2023 год) зарплата у инженеров-строителей? Я понимаю,что она безусловно индивидуальна и есть много факторов, влияющих на её размер.

Но всё же?!
Вы уточните город. Я думаю в Мюнхене и где-нибудь в Хемнице - могут сильно отличаться ЗП.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Basedrum

Новичок
Сообщения
462
Добрый день. Добрый вечер. Доброе утречко☺️
Задаю вопрос инженерам, которые работают в Германии. Какая сейчас (2023 год) зарплата у инженеров-строителей? Я понимаю,что она безусловно индивидуальна и есть много факторов, влияющих на её размер.

Но всё же?!
Имейте ввиду ещё налоги на эту ЗП. Gehaltsrechner und Brutto Netto Rechner Gehalt bei nettolohn.de! - калькулятор для удобства
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх