Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Жениться на немке имея депортацию

Vladoff

Новичок
Сообщения
3
Здравствуйте. Моя невеста гражданка Германии и живёт там. Я с Армении. Живу в Чехии уже пять лет и жду решения о предоставлении убежища. Когда я приехал сюда,я получил депортацию на 4 года. И она вступит в силу при полном отказе мне о предоставлении убежища и отъезде.. Мы хотим пожениться сейчас. И я подам жалобу о снятии депортации. Есть ли шансы? Или есть ли другие пути? Благодарю.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Здравствуйте.

Да, официальный брак скорее всего позволит получить ВНЖ в Германии, при условии знания немецкого на уровне А1.
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Думаю, что Вам дадут ВНЖ в Германии, не смотря на решение о депортации. Как это будет связано с перемещениями вне Германии - без понятия.
 
Верх