Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Женский вопрос

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
так tkmaxx :) у нас там стоит стенд с уходовой косметикой и там очень маленькими порциями, пока не разберут, дают вот такое с такими скидками. если они мне 14 это не откроют назад, я тут революцию устрою, у меня уже все закончилось
Я не знаю, что такое tkmaxx (
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
так tkmaxx :) у нас там стоит стенд с уходовой косметикой и там очень маленькими порциями, пока не разберут, дают вот такое с такими скидками. если они мне 14 это не откроют назад, я тут революцию устрою, у меня уже все закончилось
А, у нас тоже такой есть. Я в него как-то зашла, выглядит как китайский рынок, а цены как в бутике. Потом мне объяснили что в бутиках это все еще дороже.
 
  • 😂
Реакции: 5 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
Ох ты ж блин, на это можно купить новую предпалатку для вонвагена.
Да все что угодно можно купить за такие деньги, но не 15 мл крема, который еще и не подойти может.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
Я не знаю, что такое tkmaxx (
Барахолка брендовых вещей, где можно купить куртку за 80 евро вместо 200. Ни разу еще ничего там не купила, потому что по мне так и 80 кусается, а в брендах я не секу.
 
  • 👍
  • 😍
  • 😂
Реакции: 3 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
А, у нас тоже такой есть. Я в него как-то зашла, выглядит как китайский рынок, а цены как в бутике. Потом мне объяснили что в бутиках это все еще дороже.
какой он у вас неправильный :)
я там лучшую косуху в моей жизни забрала за 100 и шерстяное, идеальное, кельвинкляйновское пальто за, что-то, 70 евро. не говоря о духах и косметике
 
  • 👍
  • 😲
Реакции: 2 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 489
какой он у вас неправильный :)
я там лучшую косуху в моей жизни забрала за 100 и шерстяное, идеальное, кельвинкляйновское пальто за, что-то, 70 евро. не говоря о духах и косметике
Правильный-правильный. Просто мне и 70 кажется дороговато за пальто, и что там в этом кельвине кляйне такого я понятия не имею. Я слышала этот мужик мужские трусы делает.
 
  • 😂
  • 😍
  • 👍
Реакции: 3 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
какой он у вас неправильный :)
я там лучшую косуху в моей жизни забрала за 100 и шерстяное, идеальное, кельвинкляйновское пальто за, что-то, 70 евро. не говоря о духах и косметике
А почему там все дешевле? Оно точно настоящее? ? я про косметику интересуюсь, не про вещи.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

irinaR

Осваивается
Сообщения
148
А почему там все дешевле? Оно точно настоящее? ? я про косметику интересуюсь, не про вещи.
с косметикой оттуда у меня не выпали волосы, не отвалилось лицо, не отрос подшерсток и не случилось прочего ужасного. напротив, мне очень нравится состояние моей кожи и волос. настолько, что я даже рекомендую это на общедоступном форуме
 
  • 👍
Реакции: 5 users

katrinv7

Осваивается
Сообщения
387
Внимание! Эта тема только для девочек!!!:love:
Остальным нельзя! Даже читать, не то что комментировать. Запрещено!(n)
Док, ну куда Вы забрели?:cool::lol:
Я гляну, есть ли тут, те я в Штатах видел.
Ох ты, еще и рецедивист
если верить в эту сказку, то, скорее всего,
очень дельный женский совет ;)
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

LilMartlet

Осваивается
Сообщения
1 237
Док, ну куда Вы забрели?:cool::lol:
А по-моему, Доктор тут очень неплохо смотрится и не мешает :)
Не зря же в кабинете врача и раздеться как-то не заводит.
В кабинете нотариуса, к примеру, или в автосервисе - ну совсем не то...
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 6 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
из косметики Avene и La Roche Posay можно смело брать, обычно они подходят всем. Меня заколебало проводить эксперименты на своей коже, поэтому я перестала покупать корейцев, да и неизвестных европейцев тоже.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
Со стрижкой тоже трудно приходится, мы летом переехали в другой город, пока не нашла своего мастера.
Про стрижку. Я долго мучилась с разными парикмахерами, только к одой привыкну «все устраивает», как мастер меняется... и снова на пальцах, на фотографиях знаменитостей и другими парикмахерскими и не очень словами объясняешь как оно должно выглядеть. Всегда выходил какой-то сюрприз. Мне подруга подсказала - меня сфотографировать в своем самом лучшем подстриженном/уложенном состоянии с трех сторон и показывать мастеру. Так и повелось. С тех пор мне все равно кто стрижет- я показываю фото и спокойно стригусь. Работает.
 
  • 👍
Реакции: 3 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
из косметики Avene и La Roche Posay можно смело брать, обычно они подходят всем. Меня заколебало проводить эксперименты на своей коже, поэтому я перестала покупать корейцев, да и неизвестных европейцев тоже.
Из кремов по уходу за кожей лица и вокруг глаз мне подходит Lavera- это серия немецкого производства. Беру в Россмане. Очень нравится.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Ладно, скажу и я что думаю по поводу чая И (неожиданно) кремов по уходу за кожей. Мне кажется, что в стране, где живешь самые вкусные и полезные для употребления- региональные продукты. Наверное потому, что они свежие, заточены под месные условия выживания/солнца/ветра/воды.

В краснодарском крае кстати самый вкусный в мире (на мой взгляд) кетчуп «краснодарский», а про чай не знаю, но думаю , когда он свежий в сезон тоже вкусный «там».

Пью здесь листовые «немецкие» чаи из едеки серии tea-friends.de. Кидаю мяту в черный чай и вообще вкусы чая у меня- настроенческие)))
А крем для ухода за кожей беру немецкий Lavera . Не потому что поддерживаю отечественного производителя, а методом проб и ошибок найденный). Кстати по уходу за кожей и косметике нет топика отдельного?
с косметикой нет проблем. Марок вагон и маленькая тележка. Даже не сильно известные корейцы есть. У меня например было привезенное из РФ корейское гидрофильное масло, которое неожиданно очень прекрасно зашло, когда тут закончились все остальные умывалки. Оно подходит к концу, думала заказать такое же, но именно с ним какие-то общемировые перебои, в Германии его в наличие не было, и даже из Кореи заказ отменили, сославшись на отсутвие на складе. Купила в Германии другое корейское. Привезли через 2 дня еще и с подарком в виде полноразмерного крема. Не знаю как зайдет, оно не все одинаково хорошо, но состав у него отличный.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 635
с косметикой нет проблем. Марок вагон и маленькая тележка. Даже не сильно известные корейцы есть. У меня например было привезенное из РФ корейское гидрофильное масло, которое неожиданно очень прекрасно зашло, когда тут закончились все остальные умывалки. Оно подходит к концу, думала заказать такое же, но именно с ним какие-то общемировые перебои, в Германии его в наличие не было, и даже из Кореи заказ отменили, сославшись на отсутвие на складе. Купила в Германии другое корейское. Привезли через 2 дня еще и с подарком в виде полноразмерного крема. Не знаю как зайдет, оно не все одинаково хорошо, но состав у него отличный.
Уточните, пожалуйста, какое именно корейское? То, другое, что вы нашли в Германии, и где? В онлайне?
У меня erborian всякие штуки, я еще не искала, но скоро надо будет.
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 597
с косметикой нет проблем. Марок вагон и маленькая тележка. Даже не сильно известные корейцы есть. У меня например было привезенное из РФ корейское гидрофильное масло, которое неожиданно очень прекрасно зашло, когда тут закончились все остальные умывалки. Оно подходит к концу, думала заказать такое же, но именно с ним какие-то общемировые перебои, в Германии его в наличие не было, и даже из Кореи заказ отменили, сославшись на отсутвие на складе. Купила в Германии другое корейское. Привезли через 2 дня еще и с подарком в виде полноразмерного крема. Не знаю как зайдет, оно не все одинаково хорошо, но состав у него отличный.
У меня здесь купленное Hagina Hydrophiles Reinigungsöl
 

Amarin

Осваивается
Сообщения
502
Уточните, пожалуйста, какое именно корейское? То, другое, что вы нашли в Германии, и где? В онлайне?
У меня erborian всякие штуки, я еще не искала, но скоро надо будет.
да, онлайн. Первое было Missha с прекрасным названием "Black head off". В теории оно должно быть в официальном немецком магазине Мишши, но ввиду каких-то перебоев в производстве его там нет. Если появится, прям рекомендую. А купила я Dear Klairs на Dear Klairs Взяла у них еще тонер и в подарок положили полноразмерный крем под глаза. Масло пока не попробовала, а тонер и крем хорошие. Мишша была хороша тем, что его не надо было смывать пенкой дополнительно. По идее Клайрс должен быть таким же, поскольку в составе нет агрессивных моющих компонентов. У меня кожа капризная, агрессивная умывалка это прям 100% гарантия прыщей.
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх