Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Предложения по модерации форума

Michael_244

Участник
Сообщения
5 825
Конечно не молодею, а тут еще ты в адвокаты дьявола записался 🤓
Угу, я и смотрю: ватник понадобился, значит терморегуляция страдает, дьявол на форуме обитает, оказывается. Ты это, береги себя.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Kons

Осваивается
Сообщения
1 013
Ты против предметов одежды? Про 5g слышал, про гмо тоже, а это по ходу новая стариковская тема.
Против одежды это же самый обычный немецкий Frei Korp Kultur (FKK).
Тема и правда стариковская. Но не новая.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
Говорю ж вам, борцам за права обделенных: пишите петицию чтоб вашего корешка на свободу выпустили. Мне фиолетово, просто будет как и прежде россыпь постов с пометкой «контент этого пользователя вы игнорируете» 😝
 

Michael_244

Участник
Сообщения
5 825
Говорю ж вам, борцам за права обделенных: пишите петицию чтоб вашего корешка на свободу выпустили. Мне фиолетово, просто будет как и прежде россыпь постов с пометкой «контент этого пользователя вы игнорируете» 😝
Мы и видим, как тебе уже полдня всё равно. ; )
Я думаю, Джо после такой блистательной модерации сам не захочет возвращаться.
 
  • 👍
  • 😍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
Мы и видим, как тебе уже полдня всё равно. ; )
Я думаю, Джо после такой блистательной модерации сам не захочет возвращаться.
Я кайфую, имею право
А вы там кучкуйтесь и рисуйте плакаты «это -другое», этот персонаж ооочень любил в свое время за отсутствием аргументов этот тотем доставать.
Отвечу вам всем, да, есть вещи, которое «это другое», о, боже, вам с этим придется жить как-то.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 825
Я кайфую, имею право
А вы там кучкуйтесь и рисуйте плакаты «это -другое», этот персонаж ооочень любил в свое время за отсутствием аргументов этот тотем доставать.
Отвечу вам всем, да, есть вещи, которое «это другое», о, боже, вам с этим придется жить как-то.
Есть другое, а есть двойные стандарты. Джо периодически на них указывал. Почему это тебя так тригеррит?
 
  • 👎
  • 👍
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
Есть другое, а есть двойные стандарты. Джо периодически на них указывал. Почему это тебя так тригеррит?
Потому что все не черно-белое и есть ДРУГОЕ. А аргументы неудобные он любил не замечать и прятался за удобной фразой про другое
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 825
Можно пример?
Сразу хочу уточнить, они же не в вакууме?
А че далеко ходить - нахамили друг другу двое, а наказывают одного. Один - хамло, а второй - просто ранимая натура, понимать надо. Куда уж конкретнее.
 
Последнее редактирование:
  • 👍
  • 😂
  • 😲
Реакции: 5 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 825
Потому что все не черно-белое и есть ДРУГОЕ. А аргументы неудобные он любил не замечать и прятался за удобной фразой про другое
Я хз, о чем ты корректно (можешь примеры привести, если хочешь) - Джо говорил про одинаковые вещи, которые по-разному трактуются в зависимости от повестки трактующего. Да, это повсеместно присутствует, нет ничего удивительного, мир вообще такой себе, но почему бы иной раз не ткнуть любителей двойных стандартов палочкой? Это забавно.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
Я хз, о чем ты корректно (можешь примеры привести, если хочешь)
Приведу: 2014й год и про все не так однозначно и про бомбили донбасс, вот эту хню.
Видишь ли, не надо быть слишком одаренным чтоб найти ответные аргументы, но там очень быстро был съезд с вашей любимой мантрой про «это другое». Вот и ответ был заткнуться и не учить весь мир жить. После этого я этого товарища не читал и его умозаключения меня не интересовали. Его ближайшую свиту в игнор тоже занес ;)
Как-то так :)
 
  • 👍
  • 🤔
Реакции: 2 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 825
Я искать не собираюсь, если не почистили , то этот бред с притягиванием Ирака, Ливии и Югославии еще здесь. Хочешь ищи.
Так «это другое» или притягивание Югославии (он конкретно про Косово писал)? Что-то ты путаешься в показаниях.
 

Katich777

сама по себе девочка. своя собственная.
Сообщения
484
Приведу: 2014й год и про все не так однозначно и про бомбили донбасс, вот эту хню.
Видишь ли, не надо быть слишком одаренным чтоб найти ответные аргументы, но там очень быстро был съезд с вашей любимой мантрой про «это другое». Вот и ответ был заткнуться и не учить весь мир жить. После этого я этого товарища не читал и его умозаключения меня не интересовали. Его ближайшую свиту в игнор тоже занес ;)
Как-то так :)
И Степана в игнор? У него позиция с 2015 года похожая. Что-то не припомню, чтобы Степана кто-то в игнор ставил☺
Или это опять- таки другое?😁
Вот я сегодня докопаюсь до всех! Не зря там
31 марта. Воскресенье

Убывающая Луна в Стрельце

Плутон напрягает Меркурий - время колких слов
 
  • 🤦‍♂️
  • 👍
Реакции: 2 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 305
Так «это другое» или притягивание Югославии (он конкретно про Косово писал)? Что-то ты путаешься в показаниях.
Слушай, можешь его мемуары читать на досуге, для меня этот персонаж изжит.
П.с. При чем там косово, там мантра про бомбежки белграда.
Повторю, я любого из таких хитросделанных историков смогу так же уделать примерами назад в историю до татаро-монгольского ига. Слава богу эта часть суши наследила в веках
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх