Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Немецкая политика

Nachtvogel

Новичок
Сообщения
53
Это сейчас не важно.
Важно что написано на плакатах и видео. Мне важно это все реально было? Не дипфековские картинки?

 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 200
Интересно, есть ли хоть одно исламское государство с приличным уровнем жизни, но БЕЗ нефти или газа?
Нет. Как нет и с нефтью и газом. О каком уровне жизни можно говорить вообще, если за отсутствие у человека обязательных (по мнению кого-то) элементов одежды, можно сесть или быть убитым?
Даже там где высокие дома и широкие дороги, и где всем гражданам при рождении дают денег, есть же и другие люди.
Или они не люди? Или второго сорта?
Меня реально очень напрягает, если это мероприятие реально было.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Boris

Участник
Сообщения
17 200
Я в шоке...
А потом они удивляются что АФД набирает столько голосов.
🤬
🤦‍♂️
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 666
Я категорически против того, что они хотят. Настолько, что даже лучше не буду говорить, на что я готов, чтобы этого не допустить. Поэтому я хочу знать, правда ли было такое мероприятие с такими лозунгами.
Да.
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

viest

Новичок
Сообщения
635
Борис, надо собирать группу неравнодушных и выходить на митинг против митинга Халифата
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 2 users

Елена Зигель

Присяжный переводчик ФРГ
Сообщения
3 666
Я, наверно, что-то не понимаю. Или выдавший разрешение не понимает, что было на плакатах и просто проф. непригоден.
Борис, я с Вами. 😢

Сейчас пытаются что-то разгрести, но этим нужно было заниматься "позавчера".
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 333
Интересно, а в существующих халифатах чего им не сиделось, ДЦ денежку не давал?
 
  • 😍
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 709
Хз, по-моему много шума из ничего. Сотни мусульман вышли на митинг чего-то требовать. Ну и что дальше? Помахали плакатами и ушли.
 

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 333
Хз, по-моему много шума из ничего. Сотни мусульман вышли на митинг чего-то требовать. Ну и что дальше? Помахали плакатами и ушли.
Помахать они могут где-то в поле, а тут какие-то сцыкуны от власти побоялись действовать без команды сверху.
 

Kittiket

Участник
Сообщения
13 709
Помахать они могут где-то в поле, а тут какие-то сцыкуны от власти побоялись действовать без команды сверху.
Почему в поле сразу?

Как-то гуляли в Бремене, мимо нас прошла демонстрация коммунистов. Забавно, чо.
1714422447276.png
 

AndreyD

Участник
Сообщения
9 106
Я, наверно, что-то не понимаю. Или выдавший разрешение не понимает, что было на плакатах и просто проф. непригоден.
Да, сам факт интересный. Не вижу катастрофы. Ведь для того, чтобы привлечь настоящее внимание к проблеме, то нужно о ней заявить (сюда же относятся и локальные войны, между прочим). Чтоб люди ужаснулись и пошли голосовать не за афд, вот нужно было разрешить эту дему. И осветить в медиа. Все афигели. И это хорошо!
 
  • 🤔
Реакции: 1 users

Boris

Участник
Сообщения
17 200
Не вижу катастрофы.
Люди на согласованном мероприятии призывают нарушать/уничтожить конституцию. Именно так. Не меньше.
Именно это написано на плакатах.
Я считаю практически преступлением согласование такого рода мероприятий.
Ведь для того, чтобы привлечь настоящее внимание к проблеме, то нужно о ней заявить
Вроде бы (точно) есть проблемы, которые запрещены законодательно и за которые уголовная ответственность.
Это именно этот случай.
Меня это реально дико зацепило.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 106
Меня это реально дико зацепило.
Меня тоже.
И знакомых - тоже. И это хорошо. Тогда и наша реакция (голосование) будет направленной против этого.

Я против любого радикализма, а в религии (любой) - тем более.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Boris

Участник
Сообщения
17 200
Я против любого радикализма
Я в некоторых вопросах, наоборот. Очень радикально настроен. Вот к этому, например, собранию.
Это надо пресекать сразу и настолько безжалостно и беспощадно, чтобы даже мыслей о таких возможностях не было.
Максимально жестко. Я бы сказал - жестоко.
Есть масса ужасных примеров, чем это заканчивается в противном случае.

P.S. Реальность показала, что люди вообще настолько примитивный вид живых организмов, что понимает сразу и доходчиво весьма ограниченный вид аргументов.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

JuliaBazh

Новичок
Сообщения
409
Чтоб люди ужаснулись и пошли голосовать не за афд, вот нужно было разрешить эту дему. И осветить в медиа. Все афигели. И это хорошо!
Так офигев от такого, люди, наоборот, пойдут за AfD, кмк. Даже побегут
 
  • 👍
Реакции: 1 users
Верх