Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Давайте поможем набрать подписчиков на канале сайта

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Последнее редактирование:
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Берлин - в лидерах!
Видит бог и @Boris ,я не хотел:)
С визульным восприятием информации тут у нрвшников туго. :) синенький сектор с оранжевым сложить не могут. Ну, да ладно, подыграю. Вах, как тяжко мне жить без знания арабского
 
  • 😂
Реакции: 3 users

N1ckMar

Лис Микола
Сообщения
12 387
Видит бог и @Boris ,я не хотел:)
С визульным восприятием информации тут у нрвшников туго. :) синенький сектор с оранжевым сложить не могут. Ну, да ладно, подыграю. Вах, как тяжко мне жить без знания арабского
Так у вас все равно синенький сектор больше. А если турки - не значит, что они на арабском все говорят. Так что смысл их складывать.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
Так у вас все равно синенький сектор больше. А если турки - не значит, что они на арабском все говорят. Так что смысл их складывать.
Тренируй глазные мышцы: сверху гамбург и бремен
 
  • 😂
Реакции: 1 user

AndreyD

Участник
Сообщения
9 046
Что будем делать со Степаном?! О нем знаем почти всё. Возможно даже больше, чем он сам. Ну и какие могут быть вопросы?
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 215
@Степан Бабкин , скорректируй повестку на вечер, я тут кратенько прояснил некоторые пункты:
- трактовка и восприятие графической информации по регионам
- уровень эмоциональной ранимости по регионам
- потеря восприятия реальности в зависимости от длительности проживания в регионе
- интерпретация этнического состава региона в зависимости от твоего местопроживания и ситуации на форуме
:)
 
  • 😂
Реакции: 4 users

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 745
Кстати, в трансляцию можно кого угодно подключить. Там нужен телефон, наушник проводной и интернет желательно
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх