Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Ищу передержку для кота в Штутгарте, Баден-Вюртемберге во время отпуска

stirina

Новичок
Сообщения
1
Дорогие форумчане, как вы справляетесь с задачей, кому оставить животных на время отпуска?

Я недавно переехала в Штутгарт, друзей и знакомых пока здесь не завела.
Я уезжаю в отпуск 1-17 марта, ищу заботливого человека, кому на это время можно оставить кота (перс, здоров, привит, флегматичен, с животными ладит). Также во время вашего отпуска могу выручить вас:)
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 661
Соседи кормят котов соседей. Взаимовыручка :) прагматичные немцы редко далеко едут без крайней необходимости, и, вообще, с соседями надо дружить.
Напишите на своем подъезде, что у вас кот и на эти выходные на один день хотите , чтобы соседи присмотрели? Кто откликнется, там посмотрите…
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 661
Нашла прямо полный ответ на все вопросы по кошкам :)

Mobile Katzensitter​

Housekeeping-Service​

Gegenseitige Katzenbetreuung​

 
  • 👍
Реакции: 1 users

AndreyD

Участник
Сообщения
9 162
Нашла прямо полный ответ на все вопросы по кошкам :)

Mobile Katzensitter​

Housekeeping-Service​

Gegenseitige Katzenbetreuung​

Это все нужно и в "Наши звери" перенести!
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх