Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Когда и где в Германии дешевле всего заправляться

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 430
Глянул цены ради интереса: два Шелла в 100м друг от друга (улицы разные) разница в цене 8центов.
Не идиотизм ли?

CB2E99E7-1BAC-473F-9AE9-95864701C267.jpeg
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 456
Во вторник заправился на одной заправке по 1,0204. Потом на следующей увидел цену 0,994. Вчера цена была даже 0,979. Но это в Саксонии. Тут дешевле. Сколько бензин был даже не смотрел - зачем он мне, пусть жена смотри и цену запоминает :)
 
  • 😂
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
  • 👍
Реакции: 1 user

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
В 2012 году до 1,7 бенз доходил. А с учетом инфляции, получается, что сейчас дешевле


1641232739148.png
 

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
А с учетом инфляции, получается, что сейчас дешевле
Имеется ввиду средняя цена за весь месяц, а не просто цена на пике.

С учётом инфляции не совсем понятна логика, ведь собственно рост цен на бензин - это и есть основной фактор инфляции :) Если пересчитывать цены с учётом инфляции, то как тогда мерить собственно инфляцию ?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 456
Вчера дизель обогнал в цене бензин Е10. Интересно. Думаю правильный ответ на вопрос " когда дешевле всего заправляться?" будет "вчера"?
 
  • ☹️
Реакции: 1 users

Michael_244

Участник
Сообщения
5 865
Вчера дизель обогнал в цене бензин Е10. Интересно. Думаю правильный ответ на вопрос " когда дешевле всего заправляться?" будет "вчера"?
Да вы просто не умеете экономно ездить. Главный эколог Германии снова в деле:
CB655675-FE20-42F9-8D32-CBEE17467C75.jpeg
P.S. @Boris, @Denis, принимайте вызов! Это ещё зимние шины и холодно на улице. ;)
 

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх