Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Магазин парфюмерии

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Спасибо большое!
Можете порекомендовать немецкие марки косметики? Раз уж мы здесь, стоит попробовать :) Я покупала только энзимную пудру Babor - очень классная, в Москве в последнее время пользовалась корейской косметикой Manyo bifida и d'Alba, очень ими довольна, состояние кожи заметно улучшилось, но во Франкфурте их не увидела (можно купить онлайн, но пока нет карты). Диор, есте лайдер, клиник, и т.п. мне не зашли
Вы декоративную косметику имеете в виду? Я в ней не очень специалист. Спрос среди меня на нее совсем не тот)
И именно немецкую искать в голову не приходило.
Вот помада Герлен мне очень нравится.

Если речь идет об уходовой, то из немецкой - Janssen Cosmetics хорошая, Dado Sens.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Наталия77

Новичок
Сообщения
253
Вы декоративную косметику имеете в виду? Я в ней не очень специалист. Спрос среди меня на нее совсем не тот)
И именно немецкую искать в голову не приходило.
Вот помада Герлен мне очень нравится.

Если речь идет об уходовой, то из немецкой - Janssen Cosmetics хорошая, Dado Sens.
Да, речь об уходовой
 

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Как я поняла, привычных нам программ лояльности, как в рив году и летуале в Германии нет?
Я уже давно в duty-free не покупала, т.к. с картой лояльности не было смысла.
после приезда в Германию озадачилась.. была в Дугласе-без скидки не интересно (((
Программы лояльности бывают, но они тут бывают привязаны к магазину, а не к бренду или сети магазинов. Поэтому будьте бдительны при оформлении. Сталкивалась, что карта для скидок Oliver не работает в других Оливерах))) и так далее. У нас Duglas в одном городе, в соседнем магазин парфюмерии Pieper… но я через интернет беру артикли, которые я из года в год покупаю.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Скажите, а какие-то мази для роста бороды типа этих Чем мазать бороду, чтобы быстрее росла, и как бриться бывают в продаже? и как цены вообще?
Берете нужное название, вставляете его в поисковую строку гугла или идеало, выбираете из результатов поиска лучшую цену и удобный сайт. Идеало лучшую цену с доставкой даже сам подскажет.

Например, Rogaine. В продаже есть, цены лучше, чем в статье по вашей ссылке.
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Расскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь такими интернет-магазинами:

Цены хорошие, по крайней мере на то, что мне нужно, но выглядит все как-то сомнительно. В одном из них доставку обещают 1 августа, например.
 

Romantomsk

Почетный Солёнорешёткинец
Сообщения
21 287
Расскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь такими интернет-магазинами:

Цены хорошие, по крайней мере на то, что мне нужно, но выглядит все как-то сомнительно. В одном из них доставку обещают 1 августа, например.
По второй ссылке даже застраховать можно покупку. Говорит о том, что серьезный магазин всё же. Первый какой-то странный...Мало информации по себе дает
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Расскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь такими интернет-магазинами:

Цены хорошие, по крайней мере на то, что мне нужно, но выглядит все как-то сомнительно. В одном из них доставку обещают 1 августа, например.
Смотрите всегда impressum.
По моему мнению, оба магазина внушают доверие.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Смотрите всегда impressum.
По моему мнению, оба магазина внушают доверие.
Мне мало импрессума. Этот изикосметик мне перестал внушать при внимательном рассмотрении, только сейчас увидела - через гугл показывают одну цену, при переходе на сайт по гугловской ссылке цена оказалась на 5 евро больше. Это все еще дешевле, чем во Флакони, например, но неприятно это трюкачество.
А тут мне импрессум и не понравился как раз. У них адрес в жилом доме.
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Nikka

Осваивается
Сообщения
3 659
Мне мало импрессума. Этот изикосметик мне перестал внушать при внимательном рассмотрении, только сейчас увидела - через гугл показывают одну цену, при переходе на сайт по гугловской ссылке цена оказалась на 5 евро больше. Это все еще дешевле, чем во Флакони, например, но неприятно это трюкачество.

А тут мне импрессум и не понравился как раз. У них адрес в жилом доме.
Вот! Я и говорю, рассматривайте impressum. Если не внушает доверия, то лучше не надо.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 690
Расскажите, пожалуйста, пользовался ли кто-нибудь такими интернет-магазинами:

Цены хорошие, по крайней мере на то, что мне нужно, но выглядит все как-то сомнительно. В одном из них доставку обещают 1 августа, например.
Вопрос снимается. Сегодня приложение Flaconi прислало дополнительную скидку и надобность искать добра от добра пропала.
 
  • 😂
Реакции: 1 users

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 259
Вопрос снимается. Сегодня приложение Flaconi прислало дополнительную скидку и надобность искать добра от добра пропала.
«Нет духа авантюризма. Мы перестали называть детей Эрастами» 😁
 
  • 😂
  • 👍
Реакции: 4 users
Верх