Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Майдан в США?

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Забавный спам получил с утреца.

upload_2016-8-22_6-44-0.png

Кто в английском не силён, поясню.

Сторонники Берни Сандерса, который сошёл с выборочной гонки уступив дорогу Клинтон, призывают 24-го августа выйти на протесты. Сандерс будет выступать перед своими сторонниками в Вашингтоне и объявит о создании новой организации - "Наша Революция".

Чёрт его знает, что это - то ли попытка выпустить пар сторонникам Сандерса, которого у них накопилось очень много, то ли действительно начало процессов, которые могут перерасти в гражданские протесты против нынешней выборочной системы в США, где кандидаты в президенты выбираются путём внутрипартийных тёрок, а голосование происходит по какой-то архаичной системе "выборщиков".

Само собой, перевести протест против выбывания Сандерса из компании в протесты против власти - дело техники. В то же время покричать и разойтись - тоже вариант.
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
Само собой, перевести протест против выбывания Сандерса из компании в протесты против власти - дело техники.

:) дык а кто за удовольствие платить будет? США за майдан в США уже не заплатят, ЕС в распрях и в соплях, арабы заняты Сиреей, Израиль уперто повторяет собирательно негатив всех стран итого сам может рухнуть, :)))) разве что Китай или Индия.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Как вам мнение, что Хилари отравили? Имею ввиду ее состояние 11 сентября? Муж говорит, что это рекламный трюк, а мне чисто по человечески жаль. Трамп какой то неадекватный, Хилари теж хвора Людина, шож там теперь будет то?! Кого на руль посодют...? Делаем ставки?

Степан, я не знаю где такое написать- добавьте, пожалуйста, смайлики сердечко и цветочек дарить, а то хочется кого нибудь виртуально похвалить, а нэту.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Степан Бабкин

Админ
Команда проекта
Владелец форума
Сообщения
17 746
Как вам мнение, что Хилари отравили? Имею ввиду ее состояние 11 сентября?
69 лет - это не тот возвраст, в котором сильное недомогание вызывает большое удивление. Всё может быть, но по сути, человеку стало плохо. Бывает. Истину нам не откроют.

Трамп какой то неадекватный, Хилари теж хвора Людина, шож там теперь будет то?!
Трамп ещё и постарше на год...

Похоже, идут выборы не президента США, а вице-президента США.

Степан, я не знаю где такое написать- добавьте, пожалуйста, смайлики сердечко и цветочек дарить, а то хочется кого нибудь виртуально похвалить, а нэту.
Дык в личку же... Добавил вот такое чтоб хвалить (y) Сегодня посмотрю, что там ещё есть из смайлов и добавлю. Вроде и смайл с сердечком там тоже был.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

yozhik

Участник
Сообщения
3 120
Интересная мысль насчет вице- , действительно, при таких президентах вся надежда у электората на вице- . (y) спасибо за смайлики! С ними ярче как то..
 

Сергей_ИТКиев

Осваивается
Сообщения
3 007
вся надежда у электората
это скоро будет прошлое - надежды у электората в том виде в каком оно есть даже в самом демократическом обществе - почти нет. В самых идеальных случаях просто исторически благоприятно сложилось, что верха хоть как-то переплетаются по интересам с социальными низами и гнобление последних в определенных рамках помогает верхам хапать еще больше нежели бы просто "стричь шерсть с баранов" по классике.
Мир либо изменится либо рано или поздно придет к :) "остановите Землю - я сойду".
 
  • 👍
Реакции: 1 user
Верх