Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Обсуждение частичной мобилизации в РФ (и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Boris

Участник
Сообщения
17 077
после 2014 года было совершенно неочевидно
Тут сколько людей, столько и мнений, видимо.
Мне, например еще после рокировки 12 стало понятно, что дальше полный п..ц. А что он не полный но уже вот он стало понятно в 2003, когда посадили ходорковского и забрали юкос.
Но я тот, кто "интересуюсь политикой" ещё со школы. Думаю таких было не мало. Ну и все кто жил в не мегаполисах и ездил хоть раз в Европу / США / Корею могли понять сразу в каких потемкинских деревнях они живут. Правда тех кто ездил да, мало было. Но тех кто все понял еще при разгроме юкоса таких не мало.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 077
Вы же в курсе количества трупов и инвалидов, которые уже есть вот прямо сейчас в рф, за последние пару лет? (я даже не говорю про количество погибших и изувеченных с другой стороны) Количество людей в тюрьмах?
Количество убийц, которые через 6 мес вернулись и снова убили?
Я же не один читаю реальные новости, а не то что по тв там показывают?
Вы видели ролики записанные к прямой линии? Вот буквально на днях. Про замерзающие в прямом смысле слова населённые пункты, например.
Или ещё не дно? Еще снизу могут постучать не раз? Ну если так, то да, ещё не дно.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 554
Ты можешь язвить сколько угодно, но самолеты как летали, так и летают, как бы обратного не хотелось кому-то ;)

Да и вообще все зашибись. Особенно если пишется в официальных источниках
 
  • 👍
Реакции: 2 users

GoldenJoe

Участник
Сообщения
9 107
Да и вообще все зашибись. Особенно если пишется в официальных источниках
Так там этого и не пишется, потому что и на самом деле не все зашибись. Ты же вроде был вполне адекватным, но тут тебя что-то в двоичное мышление заносит.
 

bullet

Участник
Сообщения
6 554
Так там этого и не пишется, потому что и на самом деле не все зашибись. Ты же вроде был вполне адекватным, но тут тебя что-то в двоичное мышление заносит.

Где ты увидел двоичное мышление?
Медузе не доверять, а росстату доверять?
Просто повеселило предложение доверять информации официальных росконтор.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

viest

Новичок
Сообщения
610

Дно сыграло свою роль в истории России уже. В 1917 году при отречении царя Николая, где он ждал доклада Родзянко о состоянии мятежа в столице на станции Дно, а совсем скоро отрекся
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Boris

Участник
Сообщения
17 077
ибо страны третьего мира
Страны третьего мира определяются не тем что производят.
А тем чего в них нет.
Независимого суда, например.
Свободы слова.
Свободных сми.
Законов об оскорблении чувств. Чувств!!! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Ну и дальше список очень большой.
Кстати.
Страна Р говорит что в стране У типа как Ф.
Очень рекомендую посмотреть определеие, а что собственно такое Ф.
Тебя ждёт много мыслей после прочтения академического определения что же на самом деле такое Ф.
 

Kons

Осваивается
Сообщения
1 010
так ведь угробили уже сколько людей из принципа, и продолжают гробить.
я не думаю, что СВО они делают из принципа.
но я не хочу углубляться здесь в данную тему и открывать очередной холливар..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх