Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Оплата российских сервисов из Германии

pampampam

Новичок
Сообщения
2
Здравствуйте. Работает ли оплата товаров в российских интернет магазинах с помощью немецких банковских карт? Нуждаюсь в приобретении товара с доставкой в точку в пределах территории Российской Федерации. Если работает, то есть ли подводные камни? Если не работает, то есть ли вменяемая альтернатива? Оформление услуг доставки из Германии невозможно, товар подсанкционный (графический планшет-монитор со стилусом)
 
Последнее редактирование:

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 265
Здравствуйте. Работает ли оплата товаров в российских интернет магазинах с помощью немецких банковских карт? Нуждаюсь в приобретении товара с доставкой в точку в пределах территории Российской Федерации. Если работает, то есть ли подводные камни? Если не работает, то есть ли вменяемая альтернатива? Оформление услуг доставки из Германии невозможно, товар подсанкционный (графический планшет-монитор со стилусом)
Не работает (если только магазин явно не пишет что принимает не-российские карты).
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Michael_244

Участник
Сообщения
5 760
Здравствуйте. Работает ли оплата товаров в российских интернет магазинах с помощью немецких банковских карт? Нуждаюсь в приобретении товара с доставкой в точку в пределах территории Российской Федерации. Если работает, то есть ли подводные камни? Если не работает, то есть ли вменяемая альтернатива? Оформление услуг доставки из Германии невозможно, товар подсанкционный (графический планшет-монитор со стилусом)
Думаю, если поискать, можно найти желающих обменять рубли в РФ на евро в Германии. А дальше - дело техники. Ну, и вопрос доверия к контрагенту.
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 265
а что насчет оплаты на каком-нибудь российском варианте али-экспресса с указанием доставки в РФ?
попробуйте, вдруг найдете.
самый простой вариант это конечно иметь банковский счет в России и при необходимости переводить на него деньги. Или иметь родственников/друзей с таким счетом. Ну или ищите человека которому нужны евро здесь и он готов за них рублями там заплатить
 
  • 👍
Реакции: 2 users

Anatoly_013

Новичок
Сообщения
76
Здравствуйте. Работает ли оплата товаров в российских интернет магазинах с помощью немецких банковских карт? Нуждаюсь в приобретении товара с доставкой в точку в пределах территории Российской Федерации. Если работает, то есть ли подводные камни? Если не работает, то есть ли вменяемая альтернатива? Оформление услуг доставки из Германии невозможно, товар подсанкционный (графический планшет-монитор со стилусом)
Здравствуйте! Могу помочь оплатить любой товар в России. А вы отдадите мне в евро по курсу ЦБ
 

BabyDriver

Новичок
Сообщения
320
Не хочу новую тему плодить. Спрошу здесь
У Аэрофлота есть опция оплаты через PayPal. Кто-нибудь пробовал оплатить так, если привязана европейская карта к PayPal?
У них ничего на сайте не сказано, только что оплата напрямую с российских карт только возможна.
Поддержка пока молчит
 

marishka

Новичок
Сообщения
300
Кто-нибудь пробовал оплатить так, если привязана европейская карта к PayPal?
нет, не проходит. Правда на сайте Аэрофлота указан сейчас какой-то сервис в качестве партнера, вот про него не знаю, может можно через него оплатить:
Для оплаты бронирования воспользуйтесь картой российского банка. В случае отсутствия такой возможности, вы можете перейти на сайт нашего партнера A1EVO для создания и оплаты бронирования.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

BabyDriver

Новичок
Сообщения
320
Да я заходил уже на него тоже. По факту это обычный поисковик походу билетов. Причем в не самом лучше исполнении
Плюс там билеты намного дороже, чем даже на самом сайте аэрофлота (во всяком случае на рейсы которые мне интересны)
Это у них комиссия такая: Taxes & Fees €70.08
 
Последнее редактирование:

Лена EM

Новичок
Сообщения
774
Да я заходил уже на него тоже. По факту это обычный поисковик походу билетов. Причем в не самом лучше исполнении
Плюс там билеты намного дороже, чем даже на самом сайте аэрофлота (во всяком случае на рейсы которые мне интересны)
Это у них комиссия такая: Taxes & Fees €70.08
Мы искали через авиасейлс (но это был не аэрофлот). Дальше там предлагалось 2-3 сервиса, они обычно в Дубае сидят. Оплата прошла нормально, но было боязно, потому что отзывы у этих сервисов плохие были.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Похожие топики

У
Ответы
72
Просмотры
24К
Удаленный 5203
У
Верх