Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Письма о намерениях - Absichtserklärung

dmitrii_k

Новичок
Сообщения
1
Добрый день!
Собираем с супругой документы на Freiberufler, я - IT-специалист в области работы с данными, параллельно занимаюсь фотографией архитектуры и интерьеров (планирую подаваться по обоим направлениям), супруга - предметный и фуд-фотограф.
Документы практически полностью собраны, мы сейчас на этапе подготовки писем о намерениях (Absichtserklärung) - совершаем холодные контакты с потенциально заинтересованными клиентами в Германии. Но хочется как-то ускорить/оптимизировать процесс, в связи с чем вопрос к тем, кто уже проходил через этот этап - какими способами получения подобных писем вы пользовались и что для вас сработало лучше всего? Возможно, здесь найдутся и люди, готовые помочь непосредственно с письмами на каких-либо условиях, это было бы просто отлично.
Буду признателен за любую помощь во вопросу!
 
Верх