Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Поломки и неисправности авто

Юсси Ватанен

Участник
Сообщения
16 218
Для таких как я - каждый звонок это стресс. Я лучше 100 км. проеду и лично поговорю с людьми, чем буду что-то выяснять по телефону. И когда меня пошлют, я не стану выяснять а правомерно ли меня послали - я просто поставлю крест на этой затее.
Мямля, вычеркиваю из списка пацанов 🧐
 
  • ☹️
Реакции: 1 user

AngelikaN

Новичок
Сообщения
13
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема? Киа Пиканто 2005, в дороге при нажатии на сцепление и при старте газ сам поднимается выше 3 тыс оборотов и машина ревет, сбросить газ при нажатии на педаль газа удается далеко не сразу. Иногда, но все реже, машина едет нормально. В двух автосервисах проблему не обнаружили, и как назло при автомеханике машина ведет себя нормально. Где может скрываться неполадка?
 

Aldom

Новичок
Сообщения
248
Здравствуйте! Подскажите, в чем может быть проблема? Киа Пиканто 2005, в дороге при нажатии на сцепление и при старте газ сам поднимается выше 3 тыс оборотов и машина ревет, сбросить газ при нажатии на педаль газа удается далеко не сразу. Иногда, но все реже, машина едет нормально. В двух автосервисах проблему не обнаружили, и как назло при автомеханике машина ведет себя нормально. Где может скрываться неполадка?
Здесь про такое есть.
сбросить газ при нажатии на педаль газа удается далеко не сразу.
У меня не Киа, но тоже не удаётся. Предположу, что опечатка :)
 
  • 👍
Реакции: 1 user

AngelikaN

Новичок
Сообщения
13
Здесь про такое есть.

У меня не Киа, но тоже не удаётся. Предположу, что опечатка :)
я нажимаю на газ, чтобы обороты стали еще выше, но при отпускании обороты падают иногда ниже чем до нажатия, иногда сразу до нормы. Реветь машина начинает при нажатом сцеплении и при отпущенном газе
 
Верх