Что нового
Форум Тупа-Германия

Приветствуем вас на форуме Тупа-Германия! Зарегистрируйтесь и станьте членом нашего сообщества! После входа в систему вы сможете участвовать в жизни сайта, создавать свои темы и сообщения, а также общаться с другими участниками через личные сообщения!

  • Политические дискусии на данном форуме разрешены только в разделе о политике https://forum.tupa-germania.ru/forums/politika/ Запрещено оскорблять и разжигать. За это в бан.

Пополнение счета наличными

linguini

Новичок
Сообщения
65
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт пополнения счета наличными в ING? И других банках без филиалов?
 

Cartagena

Модератор раздела "Поздним переселенцам".
Команда проекта
Сообщения
7 736
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, у кого-то был опыт пополнения счета наличными в ING? И других банках без филиалов?
Здравствуйте!
У ING бывают банкоматы, которые могут принять наличные, но это большая редкость. В Reisebank AG можно наличные внести на счет в ING.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Mikhail Tronin

Новичок
Сообщения
3
Всем привет.
Может кто знает - какой банк позволяет держать счет в долларах и пополнить его наличными?
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Человек на луне

Осваивается
Сообщения
3 205
Всем привет.
Может кто знает - какой банк позволяет держать счет в долларах и пополнить его наличными?
Тут как-то упоминалось про счёт в баксах - Перевод средств с российского на немецкий счет.

Мне казалось, что там инвестиционные счёта, а не просто счёт для физ лиц. Здесь это редкость. И можно ли пополнять наличкой - не знаю.
Проверяйте сами.
 

Answer

Новичок
Сообщения
16
Подскажите пожалуйста! Можно ли пополнить карту VIVID наличными? Или только переводом из другого банка?

Заранее благодарен за ответ!
 

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 437

Yaroslav B

Новичок
Сообщения
5
Нужен расчетный счет, который можно пополнять наличными, желательно без комиссии или с маленькой комиссией.
Порекомендуйте пожалуйста.
 

Liebchen

Волонтер. Социальные вопросы
Сообщения
3 008
Нужен расчетный счет, который можно пополнять наличными, желательно без комиссии или с маленькой комиссией.
Порекомендуйте пожалуйста.
Насколько я знаю, в любом «невиртуальном» банке (шпаркасса, Deutsche Bank, Postbank) такие операции бесплатны. Идёте в отделение и кладёте деньги на счет в автомате.
 
  • 👍
Реакции: 4 users

Android13

Новичок
Сообщения
53
Подскажите пожалуйста,каким образом происходит процесс закидывания денег на карту N26 в Rewe? Это через кассу делается или какой -то автомат стоит? Просто если хочу несколько тысяч например положить, не будет вопросов? Есть ли какие-то ограничения по пополнению наличными?
 

Mеg

just for fun
Сообщения
3 195
Подскажите пожалуйста,каким образом происходит процесс закидывания денег на карту N26 в Rewe? Это через кассу делается или какой -то автомат стоит? Просто если хочу несколько тысяч например положить, не будет вопросов? Есть ли какие-то ограничения по пополнению наличными?
Вносите просто на кассе наличными, предварительно в мобильном банке запросив этот депозит, с полученным баркодом. В приложении найдите deposit cash и попробуйте указать сумму в ваши несколько тысяч. У меня лимит в 999 евро в 24 часа. Так что, скорее всего вопросов не будет, просто не выйдет. Возможно, и недельный есть лимит - в вивиде он тоже 999 евро. Ну и комиссию не забудьте, в моем тарифе 1,5%.
 
  • 👍
Реакции: 1 users

Kittiket

Участник
Сообщения
13 787
Подскажите пожалуйста,каким образом происходит процесс закидывания денег на карту N26 в Rewe? Это через кассу делается или какой -то автомат стоит? Просто если хочу несколько тысяч например положить, не будет вопросов? Есть ли какие-то ограничения по пополнению наличными?
У N26 лимит в 999 евро в сутки, так что придется это делать несколько дней. Вопросов ни у кого не возникает. Натыкиваете в приложении что вам деньги положить, на кассе девушке говорите что вам надо, штрих-код из приложения надо поднести к специальному считывателю и отдать деньги кассиру.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Rei

Участник
Сообщения
1 442
А есть у кого-нибудь опыт с внесением на счёт пятисотевровых купюр? Например, в том же Реве?
 

Павел К

Осваивается
Сообщения
4 954
Вносите просто на кассе наличными, предварительно в мобильном банке запросив этот депозит, с полученным баркодом. В приложении найдите deposit cash и попробуйте указать сумму в ваши несколько тысяч. У меня лимит в 999 евро в 24 часа. Так что, скорее всего вопросов не будет, просто не выйдет. Возможно, и недельный есть лимит - в вивиде он тоже 999 евро. Ну и комиссию не забудьте, в моем тарифе 1,5%.
С такой комиссией проще через шпаркассу перевод сделать, они берут 15 евро за перевод
 

Boris

Участник
Сообщения
17 525
А есть у кого-нибудь опыт с внесением на счёт пятисотевровых купюр? Например, в том же Реве?
Опыта нет, но, насколько я помню, их можно только в банке положить на счет. Их крайне мало где принимают к оплате.
 
  • 👍
Реакции: 1 user

Android13

Новичок
Сообщения
53
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-то клал деньги на Sparkasse через банкомат? Я сегодня (в выходной) положил 50 евро, но они до сих пор не зачислились. вот несколько вопросов, которые меня волнуют:)
1. Это нормально , что деньги зачисляются не мгновенно, когда через банкомат кладешь?
2. При пополнении банкомат мне сказал , что комиссия за пополнение 5 евро.Она не зависит от суммы?
3.При пополнении банкомат сказал, что можно зачислить до 14 999 Евро. Это максимальная сумма в месяц, в день, в год?
Заранее спасибо за ответы.
 
  • 😲
Реакции: 1 user

YuryM

Осваивается
Сообщения
2 437
1. Сам деньги не клал, но в Шпаркассе все не быстро делается. Так что думаю норм.

По 2 и 3 лучше посмотрите описание своего тарифного плана.
 

Boris

Участник
Сообщения
17 525
Я сегодня (в выходной) положил 50 евро, но они до сих пор не зачислились.
какой (какого банка) был банкомат?
В своих комиссии никакой нет, и зачисление происходит мгновенно. Какая ШК у вас?
Может у вас тариф какой-то хитрый с комиссией за внесение наличных?
🤔
 
  • 👍
Реакции: 1 user

beryllium

Осваивается
Сообщения
132
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто-то клал деньги на Sparkasse через банкомат? Я сегодня (в выходной) положил 50 евро, но они до сих пор не зачислились. вот несколько вопросов, которые меня волнуют:)
1. Это нормально , что деньги зачисляются не мгновенно, когда через банкомат кладешь?
В выходной в Германии ничего не работает. В понедельник-вторник придут деньги.
 
Верх