1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложения по изменению дизайна сайта

Тема в разделе "Жалобы и предложения", создана пользователем yozhik, 13 дек 2016.

1. yozhik

yozhik Активный

Работается в команде легко и комфортно. Сайт я этот люблю и давно знаю. Никаких напрягов, и выкручивания рук - кайф, короче. Отдых для души.

2. boberstep

boberstep Степан Бабкин

Лен, ладно, Йожык себя хорошо ведёт, можешь вернуть ей паспорт

:D

yozhik нравится это.
  3. yozhik

yozhik Активный

А как же мой билетик на обратную дорогу в Таджикистан? :) :p:p

4. boberstep

boberstep Степан Бабкин

Вот как дизайн доделаем для статей, тогда будем про билетики размышлять :sneaky:

yozhik нравится это.
  5. yozhik

yozhik Активный

так и знала... )

boberstep нравится это.
  6. Сергей_ИТКиев

Сергей_ИТКиев Местный

:D ну прямо злодей и мерзавец!
    То был тонкий намек - что уже вроде исправилось - на шрифты.

Хотя ИМХО - я вобще не понимаю ради чего редизайн - какие прагматичные цели ставятся и достигнуты? Чем старый был плох? Хотя нынешняя (насегодня) ипостась уже вроде как и ничего, точнее :) получше чем было еще совсем недавно новое веяние.

Коммент про мобильность я хочу расширить аргументом - лично я хотел в дороге сюда срочно скачать пару "чаво бегом надо делать" - инет был эпизодическим, времни было мало и для меня было важно именно то о чем я написал - мобильность.
    Оптимизация под мобильные платформы ИМХО важнее дизайна, хотя и не возможна без редизайна.

Поделиться этой страницей